ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Цены на премиум-рынке Лондона вырастут на 33% за 5 лет

Цены на премиум-рынке Лондона вырастут на 33% за 5 лет

Рост средних цен по стране составит лишь 12%.

В течение следующих пяти лет стоимость недвижимости на премиум-рынке Центрального Лондона вырастет на 33%. Рост средних цен по стране в целом составит лишь 12%, сообщают аналитики компании IntermarkSavills.

«Теперь стало очевидным, что увеличивающийся разрыв, который мы наблюдали, особенно в последние два года, стал постоянным. В дальнейшем рынок будет характеризоваться этим разделением, определяемым районом, типом недвижимости и характером спроса, и именно эти факторы  будут диктовать масштаб, сроки и устойчивость будущего роста цен», - комментирует ситуацию Дженнифер Фурт, глава Русского отдела компании.

Если на массовом рынке Великобритании специалисты ожидают плавное снижение цен на недвижимость в 2010-2011 году, то премиальный рынок центра Лондона имеет иные перспективы.

«На развитие премиального рынка Лондона влияют принципиально иные факторы, нежели  на массовый рынок  Великобритании. Не последнюю роль, безусловно, играет статус британской столицы как мирового финансового центра и ее привлекательность для сохранения капитала международных инвесторов. Именно премиальный рынок продолжит быть локомотивом восстановления за счет притока зарубежного капитала  и сильного частного сектора экономики, особенно в сфере финансов и бизнеса», - отмечает Лусиан Кук, директор департамента исследований компании.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Великобритании. Квартиры, виллы и дома в Великобритании
08.12.2010
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

26.12.2012 Новый налог на роскошь ставит под угрозу элитный сектор Франции

Остается надежда на покупателей из России и Ближнего Востока.

14.02.2014 Россия заняла первое место по количеству инвесторов на рынке недвижимости Черногории

В 2013 году иностранцы приобрели в собственность более 1,5 млн кв.м. земли.

18.10.2011 Число иностранных покупателей в Испании продолжает расти

Среди них преобладают жители Великобритании и стран Северной Европы. 

12.05.2015 Шон Пенн продает поместье в Малибу

Роскошный дом предлагается за $6,55 млн.

07.06.2013 Барабанщик группы «Оазис» продает дом в Лондоне

Особняк расположен в центре района Найтсбридж.

ВСЕ СТРАНЫ