ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Цены на «элитку» в Центральном Лондоне выросли вдвое с 2009 года

Цены на «элитку» в Центральном Лондоне выросли вдвое с 2009 года

И достигли нового рекорда в $27,8 тысячи за кв.м.

 

С марта 2009 года цены на жилье премиум-класса в Центральном Лондоне выросли на 50%, достигнув нового рекорда - $27,8 тысячи за кв.м. Об этом сообщила директор департамента жилой недвижимости Knight Frank Russia & CIS Елена Юргенева, передает «Интерфакс».

 

Во всей британской столицы цены за этот период увеличились на 20%, а по всей Англии рост составил 7%. 

 

Среди покупателей «элитки» около 67% сделок совершают иностранцы, из которых 8% - представители России и стран СНГ. Причем, чем дороже недвижимость, тем выше доля этих покупателей. 

 

По словам эксперта, если в Центральном Лондоне сохраниться текущий спрос на элитное жилье, то через несколько лет образуется дефицит предложения. Так, к 2012 году дефицит жилья в центре Лондона может составить 17 865 единиц. 

 

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Великобритании. Квартиры, виллы и дома в Великобритании
17.10.2012
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

12.08.2014 Цены на жилье в Лондоне будут расти медленнее

Из-за перспектив повышения стоимости кредитования.

29.01.2013 В 2012 году аренда жилья в Испании подешевела на 4,7%

Средняя ставка составила €598 в месяц.

14.05.2015 В проект "Белград на воде" арабские инвесторы вложат ?600 млн

Проект предусматривает комплексную застройку центральной части Белграда.

11.11.2011 В Японии собираются построить запасную столицу

На случай новой катастрофы, цунами или землетрясения.

11.02.2014 ФК "Олимпиакос" выделил ?500 тыс. для ремонта школ на острове Кефалония

Здания пострадали от землетрясения в начале февраля.

ВСЕ СТРАНЫ