ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google


Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100

Новости »  Швейцарцы выводят новые стандарты качества в строительстве жилья

Швейцарцы выводят новые стандарты качества в строительстве жилья

Швейцарская компания Vostok-Zapad Group представляет новый подход к строительству домов. Главной особенностью нового подхода является сочетание современной архитектуры и энергосберегающих технологий, дерева и стекла, новый уровень эстетического воплощения и качества жизни. При строительстве используются только экологичные «чистые» материалы, которые сберегут ваше здоровье и подарят дополнительные годы жизни.


Данная технология предусматривает строительство домов для одной или нескольких семей, служебных и офисных зданий, деловых центров. Толщина стен, рекуператоры тепла, а также самые современные технологии теплоизоляции позволяют максимально снизить количество энергии, потребляемой домом с учетом климатических особенностей региона строительства.


Строительство осуществляется «под ключ», включая индивидуальное архитектурное решение под конкретный земельный участок, внутреннюю планировку и отделку, мебель, электрооборудование и ландшафтный дизайн. Почти 100-летний опыт строительства и немецкий подход гарантируют самое высокое качество жилья.


Необычный дизайн позволяет добиться полного «слияния» с природой и гармонии окружающего пространства. По вашему желанию возможны любые решения, включая внутренний и наружный бассейн, сауну, хамам, гараж, подвал, террасу и многое другое. Данные проекты готовы к реализации в странах Западной Европы, включая Великобританию, и Азии.
Но самое интересное, что благодаря данной технологии, теперь вы можете позволить себе в Швейцарии не стандартные апартаменты, а целый дом.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Швейцарии. Квартиры, виллы и дома в Швейцарии
02.06.2010
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

17.04.2014 "Зарубежка" есть в собственности у 25 депутатов Госдумы

Самым популярным направлением является Испания.

02.09.2014 Запросов от россиян на недвижимость в США почти не поступает

Также уменьшается и присутствие китайских инвесторов на рынке.

17.07.2013 В 2015 году в Нью-Йорке будет построен 426-метровый небоскреб

Он станет самым высоким жилым комплексом в Западном полушарии.

22.02.2013 Продажи вторичного жилья в США выросли на 0,4%

Опубликованные данные оказались лучше прогнозов.

13.02.2014 В Сербии ожидается рост цен на недвижимость

Этому способствует вступление страны в ЕС.

ВСЕ СТРАНЫ