ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  С начала года власти Дубая подарили 165 участков гражданам ОАЭ

С начала года власти Дубая подарили 165 участков гражданам ОАЭ

Их общая рыночная стоимость составляет $554,5 млн.

В первой половине текущего года власти Дубаи отдали в дар гражданам ОАЭ 165 участков общей рыночной стоимостью около $554,5 млн. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на Arabian Business.

Из всех участков десять расположены на искусственном острове Palm Jumeirah. Их общая стоимость составляет более $23 млн. Один участок стоимостью $77,8 млн находится в западной части Дубая Al Sufouh.

Правители ОАЭ отдают земли в дар коренным жителям в рамках программы по повышению уровня жизни. В этом году было подарено на 30% меньше участков, чем годом ранее.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в ОАЭ. Квартиры, виллы и дома в ОАЭ
14.07.2014
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

30.09.2010 В Индии возведут небоскреб для погребальных церемоний

В башне также разместятся помещения для молитв и медитаций.

21.10.2011 США готовы предложить визу иностранным покупателям жилья

Которые вложат не менее $500 тысяч в недвижимость.

13.11.2012 Губернатор штата Нью-Йорк намерен запросить у федеральных властей $30 млрд

Для ликвидации последствий урагана "Сэнди".

24.07.2013 Правительство Греции продало здание в центре Афин

Инвесторы заплатили за объект €5,9 млн.

29.04.2010 На рынке элитного жилья Лондона царит дефицит

Нехватка объектов элитной недвижимости привела к продажам через аукционы, а грядущее увеличение (в 2011 году) размера гербового сбора на объекты стоимостью более £1 млн на 5%, скорее всего, приведет к росту числа покупок в последующие несколько месяцев.

 

ВСЕ СТРАНЫ