ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google


Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100

Новости »  Рынок коммерческой недвижимости Австралии чист, как стеклышко

Рынок коммерческой недвижимости Австралии чист, как стеклышко

Самым прозрачным в мире рынком коммерческой недвижимости в 2010 году стала Австралия, отодвинув Канаду на второе место. Об этом говорится в исследовании компаний Jones Lang LaSalle и LaSalle Investment Management.


По словам экспертов, показатель прозрачности большинства рынков недвижимости продолжает повышаться, хотя и умеренными темпами. Среди 15 рынков, где показатель прозрачности улучшился, девять находятся в Европе, а еще шесть – в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Рейтинг этих стран возглавила Турция. Также больших успехов добились Китай, Индия, Польша, Португалия, Румыния, Греция и Венгрия. Ухудшение индекса прозрачности было зарегистрировано в Пакистане, Кувейте, Венесуэле, Дубае и Бахрейне.


По оценкам аналитиков, за последние пару лет средний темп роста показатель прозрачности на 81 рынке недвижимости снизился в два раза по сравнению как с периодом 2006–2008 гг., так и с периодом 2004–2006 гг.


«Примечательно, что большинство стран с высоким уровнем прозрачности за последние два года пережило всплеск неликвидности и нестабильности, несмотря на самые высокие позиции в рейтинге прозрачности», - комментирует Жак Гордон, глава стратегического отдела LaSalle Investment Management.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Австралии. Квартиры, виллы и дома в Австралии
24.06.2010
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

16.04.2014 Селин Дион продает поместье во Флориде за $62,5 млн

Первоначально недвижимость предлагалась по цене $75,5 млн.

07.12.2011 До конца года жилье в Китае может подешеветь на 10-15%

В стране регулярно проходят протесты собственников.

30.07.2014 Цены на жилье в некоторых районах Измира выросли в два раза

После обнаружения крупного древнеримского амфитеатра.

12.09.2011 В Греции вводят новый налог на недвижимость

Власти надеются собрать €2 млрд, чтобы рассчитаться с кредиторами.

03.06.2013 В Уэльсе продается железнодорожная станция

Она расположена в центре национального парка Сноудония.

ВСЕ СТРАНЫ