ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
27.10.26 В тени кипарисов. Россияне по-прежнему выбирают Кипр для иммиграции и покупки жилья.

Здесь, на перекрестке Европы и Азии, уживаются роскошные курорты и сложная политическая история. Республика Кипр разделена не только географически, но и ментально, предлагая инвесторам два совершенно разных мира для жизни и бизнеса. Эксперты ДН рассказывают — ​какой из них предпочитают сегодня россияне и с какими рисками сталкиваются.

27.10.26 Более 70% офисных сотрудников считают, что присутствие домашних животных улучшает атмосферу в рабочем коллективе

Девелоперская компания FORMA в ходе опроса выяснила, как сотрудники столичных бизнес-центров относятся к присутствию домашних животных в офисе и насколько современные деловые пространства обеспечены инфраструктурой для питомцев. Почти три четверти респондентов (74%) считают, что от появления домашних животных в офисе возникают положительные эмоции, а 69% — полагают, что их присутствие снижает стресс. Более того, 36% участников опроса назвали возможность приходить на работу с четвероногими друзьями преимуществом при выборе между работодателями с сопоставимыми зарплатой и условиями. Однако обеспечивать pet-friendly (пет-френдли) среду спешат далеко не все компании: 76% опрошенных сообщили об отсутствии соответствующей инфраструктуры в своём офисе.

20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Рууд Гуллит продает особняк на Голивудских холмах

Рууд Гуллит продает особняк на Голивудских холмах

Известный нидерландский футболист и тренер оценил свой дом в 3,65 миллионов долларов.


Рууд Гуллит решил выставить на продажу просторный особняк, расположенный на Голивудских холмах — в престижном районе Лос-Анджелеса. Как сообщает Los Angeles Times, заявленная стоимость дома составила $3,65 млн.


В доме, возведенном в 1937 году, есть гостиная комната с камином, 4 спальни, 5 ванных комнат, комната для отдыха с барной стойкой. На территории особняка также находится бассейн и спа. Общая площадь дома — 3200 кв. футов (около 300 кв. метров).
Особняк был куплен Гуллитом в 2008 году, когда он тренировал футбольный клуб «Лос-Анджелес Гэлакси», за $4,25 млн. В 2009 году дом сдавался в аренду по цене $20 000 в месяц.


47-летний Рууд Гуллит в составе сборной Нидерландов выиграл чемпионат Европы в 1988 году. В 1987 году он стал обладателем Золотого мяча, а в 1990 году - Суперкубка Европы. Закончив карьеру футболиста, голландец занялся тренерской деятельностью. С 2007 по 2008 тренировал «Гэлакси». В настоящее время Гуллит назначен главой оргкомитета по выдвижению Голландии и Бельгии на право принять Чемпионат мира по футболу 2018 или 2022 года.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
18.08.2010
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

13.05.2011 Франция готовит новый налог для иностранных собственников жилья

Он будет распространяться на «вторые дома», принадлежащие нерезидентам, не являющимся плательщиками налогов во Франции, и владеющим ими для себя.

07.07.2014 Сделки с новостройками в Израиле за год упали на 45%

В мае было продано всего 1,3 тыс. новых квартир.

24.03.2015 Продажи вторичного жилья в США выросли на 1,2%

Средняя цена домовладения увеличилась на 7,5%.

08.04.2011 Все здания в Дубае получат QR-код

Он позволит любому жителю города получить полную информацию о строениях.

16.04.2010 Элитные новостройки Крыма поднимаются в цене

Средняя стоимость элитных новостроек ЮБК выросла на 12% в IV квартале 2009 года. В I квартале этого года рост цен составил 4%.

ВСЕ СТРАНЫ