ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Португалия привлекла почти ?1 млрд благодаря "золотым визам"

Португалия привлекла почти ?1 млрд благодаря "золотым визам"

Большую часть средств инвестировали покупатели из Китая.

С момента запуска программы "золотых виз" в 2012 году Португалия заработала €950 млн, выдав около 1,5 тыс. таких виз. Большую часть средств инвестировали покупатели из Китая, пишет портал Prian.ru.

Схема упрощенной выдачи вида на жительство в обмен на инвестиции оживила интерес к рынку Лиссабона, а также инвестиции помогла повысить доверие инвесторов к стране в целом.

В октябре на рынке недвижимости зафиксирован рост спроса уже пятнадцатый месяц подряд. При этом стабилизировались цены. В последние три месяца стоимость оставалась почти неизменной во всех регионах страны.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Португалии. Квартиры, виллы и дома в Португалии
01.12.2014
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

24.06.2015 В Хорватии количество агентств недвижимости сократилось на 39%

Эксперты связывают закрытие компаний с высокой долей теневой экономики.

03.12.2010 Рынок недвижимости Марокко сохранил популярность среди иностранцев

Однако их количество сократилось.

28.02.2011 Резиденцию британского премьера откроют для посещений

Загородный дом используют для официальных мероприятий.

17.05.2013 Местные жители неохотно покупают недвижимость на Кипре

Однако активность иностранных граждан остается стабильно высокой.

17.06.2014 Vesper инвестирует в клубный дом в Юрмале $15 млн

Это первый зарубежный проект для компании.

ВСЕ СТРАНЫ