ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Остров рядом с Ибицей можно снять в аренду

Остров рядом с Ибицей можно снять в аренду

За $130 000 в неделю.

Остров Тагомаго, расположенный к востоку от знаменитой испанской Ибицы, сдается в аренду. Об этом пишет портал Prian.ru.

Остров сдается целиком и обойдется в $18 500 за ночь, или $130 000 в неделю. В межсезонье цена снижается до $100 000 в неделю.

Общая площадь скалистого острова составляет 40 га. Здесь есть роскошная вилла с баром, бассейном, сауной, джакузи и паровой бани. На крыше дома находится гостиная, из которой открываются панорамные виды на море.




Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Испании. Квартиры, виллы и дома в Испании
08.06.2015
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

24.08.2012 Моби продает дом на Голливудских холмах

Особняк певца и композитора предлагается почти за $3,7 млн.

10.10.2012 Рост цен на премиальное жилье в Лондоне замедлился

Уже два квартала рынок демонстрирует умеренный рост в 0,5%.

24.08.2010 «Дом-конструктор» построят в Дании

В городе Фредериксберг появится здание, умеющее изменять форму.

19.10.2011 С 2012 года иностранцам будет гораздо сложнее купить жилье в Сингапуре

С января вступят в силу поправки в жилищное законодательство страны.

04.07.2013 Вырос спрос на элитное жилье вне центра Лондона

Годовой рост цен на премиальную недвижимость составил 6,6%.

ВСЕ СТРАНЫ