ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Недвижимость Австралии сильно переоценена

Недвижимость Австралии сильно переоценена

Во многих городах жилье оказалось дороже, чем в Нью-Йорке.

Жилье в Австралии в настоящее время переоценено почти наполовину. К активному и немотивированному росту цен привела популярность местной недвижимости у иностранных инвесторов, пишет портал Prian.ru.

В стране увеличилось число городов, жилье в которых дороже, чем в Нью-Йорке. Так, в этот список попал приморский городок Вуллонгонг из Нового Южного Уэльса с населением в 300 тыс. человек. Этот далекий пригород Сиднея смог обогнать по ценам Торонто и Майами.

Исследование глобальных цен на жилье, проведенное Deutsche Bank, показало, что дома в Австралии переоценены на 49%.



Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Австралии. Квартиры, виллы и дома в Австралии
22.01.2015
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

16.01.2009 Обама должен переобустроить Белый дом, считает специалист по фэн-шуй

Нового американского президента Барака Обаму призывают редекорировать и переобустроить Белый дом согласно принципам фэн-шуй

27.07.2009 Варна дороже Софии

Самый высокий в Болгарии уровень цен на недвижимость удерживает курортный город Варна. Квадратный метр в «столице» Черноморского побережья страны оценивается в 1827 левов ( около €940).

12.07.2013 До конца года начнется реставрация Свято-Николаевского собора в Ницце

Всего на работы будет направлено около $20 млн.

20.08.2014 Китайские чиновники активно продают дорогое жилье

И зачастую соглашаются на большие скидки.

14.01.2009 Запуск нового отеля увеличит привлекательность Черногории

Туристический рынок Черногории, несмотря на продолжающийся глобальный кризис, продолжает свой рост

ВСЕ СТРАНЫ