ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  На Мальдивах появится плавающее поле для гольфа на 18 лунок

На Мальдивах появится плавающее поле для гольфа на 18 лунок

Стоимость проекта оценивается в $500 миллионов.

На Мальдивах построят плавающее поле для голья на 18 лунок. Оно будет располагаться на специальных платформах, которые смогут держаться на воде. Реализация проекта оценивается в $500 миллионов, пишет портал Финам.Инфо.

Поле для гольфа, оснащенное всеми необходимыми удобствами, будет безопасно для окружающей среды. Для его обустройства будут применены системы водяного охлаждения и опреснения морской воды, а также солнечные панели. Игроки смогут перемещаться от одной лунки к другой по подводным туннелям.

После строительства поля эксперты прогнозируют приток туристов на Мальдивы.

Строительством объектов, держащихся на воде, правительство вынуждено заняться из-за угрозы затопления Мальдивских островов.


Источник - ZagranDom.ru
25.04.2011
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

02.02.2011 InterContinental займется строительством отелей в Мексике

Компания планирует инвестировать $500 миллионов в 47 гостиниц.

09.06.2009 Сегодня в Милане открывается выставка недвижимости Expo Italia Real Estate

Крупнейший в Италии международный форум по недвижимости проходит в выставочном центре Fieramilano с 8 по 12 июня уже в пятый раз.

13.03.2013 Рынок недвижимости Болгарии пребывает в глубоком застое

Около 80 % от общего объема покупателей жилья в стране составляют россияне.

15.07.2014 Продажи жилья в Испании выросли почти на 13%

Рост продаж наблюдается уже несколько месяцев подряд.

30.04.2013 В I квартале элитное жилье в Дубае подорожало на 5%

За 2012 год цены на недвижимость премиум-класса выросли на 18,3%.

ВСЕ СТРАНЫ