ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Mirland разместил в Израиле бонды на $42,5 млн

Mirland разместил в Израиле бонды на $42,5 млн

Ставка по облигациям составила 7,21%.

 

Девелоперская компания Mirland завершила размещение облигаций на общую сумму $42,5 млн в Израиле. Ставка по облигациям составила 7,21%, передает «Интерфакс» со ссылкой на сообщение компании.

 

Облигационный заем является частью стратегии по диверсификации источников финансирования Mirland. 

 

Mirland Development Corporation входит в израильскую Fishman Group, которая подконтрольна предпринимателю Элизеру Фишману и его жене Тове Фишман. В России компания реализует проекты по строительству жилой и коммерческой недвижимости. 

 

 

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Израиле. Квартиры, виллы и дома в Израиле
10.12.2013
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

30.10.2014 Коттеджи в Хэмптонсе подорожали на 13%

Жилье в респектабельном пригороде Нью-Йорка востребовано у сотрудников с Уолл-Стрит.

07.08.2013 Новостройки в Шанхае подешевели на 2,3%

Средняя стоимость кв.м. составила $3810.

14.04.2011 Продажи жилья в Новой Зеландии выросли на 5%

Средняя стоимость недвижимости увеличилась на 4%.

13.10.2014 Греция хочет привлечь ?400 млн за счет размещения акций госкомпании

Компания владеет порядка 300 объектами недвижимости.

25.11.2014 Участок на британском пляже продан почти за ?8 млн

"Квадрат" земли был оценен в €13,4 тыс.

ВСЕ СТРАНЫ