ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Леди Гага приобрела дом в Малибу

Леди Гага приобрела дом в Малибу

Певица заплатила за недвижимость $24 млн.

Популярная американская певица и автор песен Леди Гага приобрела особняк в Малибу, штат Калифорния. Недвижимость обошлась в $24 млн, пишет портал "Газета.Ru".

В особняке размещено несколько спален и ванных, гардеробная, спортивный зал, винный погреб, площадка для игры в боулинг с двумя дорожками.

На придомовой территории площадью 2,4 га есть бассейн и конюшня на восемь лошадей.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
21.10.2014
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

14.12.2010 В Израиле рост цен на недвижимость составит 5-10% в 2011 году

Меры властей по увеличению объема предложения пока не эффективны.

26.05.2015 Владельцем дворца Witanhurst в Лондоне оказался Андрей Гурьев

Российский миллиардер является основным владельцем "Фосагро".

07.09.2011 В ноябре в Милане откроется отель от Армани

Это уже вторая гостиница именитого дизайнера.

14.09.2010 Самые дорогие апартаменты продали в Монако

Инвестор с Ближнего Востока приобрел квартиру за €240 миллионов.

29.05.2015 Knight Frank расширяет присутствие на ближневосточном рынке

Компания открывает новый офис в Саудовской Аравии.

ВСЕ СТРАНЫ