ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Иностранцы готовы вкладывать деньги в недвижимость Египта

Иностранцы готовы вкладывать деньги в недвижимость Египта

Но при условии дисконта в размере 80%.

 

Спрос на жилую недвижимость в Египте со стороны иностранных покупателей заметно сократился. В настоящее время местный рынок неликвидный, сделок практически нет. Об этом сообщили эксперты, опрошенные порталом «Газета.Ru»

 

В ряде случаев, если продавцы заинтересованы в сделке, дисконты на жилье могут достигать 50-60% и даже превышать данные значения. 

 

Можно условно предполагать, что в среднем стоимость на рынке снизилась сейчас не меньше, чем на 30%», — рассказал аналитик УК «Финам Менеджмент» Максим Клягин.

 

По оценкам портала Indriksons.ru, покупатели готовы вкладывать деньги в недвижимость Египта, но с дисконтом в 80%. Однако на такие сделки не соглашаются продавцы недвижимости.

 

 

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Египте. Квартиры, виллы и дома в Египте
05.09.2013
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

20.04.2012 Продажи «вторички» в США в марте снизились на 2,6%

Данные оказались хуже прогнозов аналитиков.

09.04.2014 В Болгарии началось строительство крупнейшего скейт-парка

В городе Добрич на северо-востоке страны.

21.07.2011 Индийский магнат купил дом за $100 млн

Это крупнейшая сделка с недвижимостью в стране.

26.12.2011 Брэд Питт продал дом на берегу океана за $12 млн

Новыми хозяевами дома стала семейная пара американских актрис.

07.08.2014 В мае-июле стоимость жилья в Великобритании выросла сразу на 10,2%

Это самый значительный годовой рост с июля-сентября 2007 года.

ВСЕ СТРАНЫ