ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Элитные новостройки Крыма поднимаются в цене

Элитные новостройки Крыма поднимаются в цене

На рынке новостроек элитной жилой недвижимости южного берега Крыма (ЮБК) начали расти цены на объекты на высокой стадии готовности. Так, средняя стоимость элитных новостроек ЮБК выросла на 12% в IV квартале 2009 года. В I квартале этого года рост цен составил 4%. Об этом говорится в обзоре компании «Новое Качество».


Такой рост цен эксперты связывают с завершением строительства ликвидных объектов.


После «провала» спроса на строящиеся объекты ЮБК в конце 2008 – начале 2009 года оживился спрос со стороны российских покупателей (с конца лета 2009 г.). В отличие от докризисного периода спрос сегодня формируют в основном конечные покупатели, то есть те, кто покупает жилье «для себя». Отсутствие на рынке инвестиционных покупателей связано с высокими рисками недостроя. Сегодня практически каждый клиент готов подписывать договор только после выезда на место и личного знакомства с качеством строительства и представителями застройщика. Для сравнения: в докризисный период 60-70% сделок проходило дистанционно, описывают ситуацию на рынке эксперты.


«В текущем году ожидать большого роста цен не стоит: 8-12% (не ниже уровня инфляции) до конца 2010 года. В основном он будет связан с завершением строительства части объектов (к сдаче в 2010 году планируется 22 объекта общей площадью 165 078 кв.м), - комментирует Антон Любин, руководитель проектов, департамент аналитики и консалтинга компании «Новое Качество». - Рост цен будет дифференцированным в зависимости от качества проекта, его месторасположения, интенсивности строительного процесса. Спрос на проекты на ранней стадии будет отсутствовать».


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Украине. Квартиры, виллы и дома в Украине
16.04.2010
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

22.06.2010 Пузырь на китайском рынке начал сдуваться

В мае рост цен на недвижимость в Китае составил 12,4%, что на 0,4% ниже, чем в апреле. 

08.06.2012 В мае жилая недвижимость в Канаде подорожала на 5%

Жилищный рынок в стране начинает остывать.

08.02.2013 К 2030 году в Сингапуре появится до 700 тысяч новых домов

Население страны при этом вырастет с 5,3 млн до 6,9 млн человек.

22.12.2008 Земля в Великобритании не подвержена кризису

2008 год стал весьма удачным для инвестиций в сельскохозяйственную землю Великобритании, так как этот сегмент рынка недвижимости оказался почти полностью иммунен к происходящему на рынке кризису

25.01.2013 Швейцарская компания вложит ?300 млн в недвижимость Германии

Компания уже купила портфель коммерческих и жилых проектов на €150 млн.

ВСЕ СТРАНЫ