ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Dukley Gardens объявляет запуск нового проекта – The Dukley Residences

Dukley Gardens объявляет запуск нового проекта – The Dukley Residences

После успешного завершения строительства и начала продаж недвижимости в элитном жилом комплексе Черногории Dukley Gardens девелопер проекта представляет новый этап развития курорта – резиденции Dukley Residences.
 
Здание Dukley Residences, завершение создания которого запланировано на май 2016 года, расположено на другой стороне бухты от комплекса Dukley Gardens, в сердце очаровательного средневекового Старого города Будвы. Современный жилой комплекс с инновационным архитектурным и дизайнерским решением, а также первоклассным оформлением объединяет 36 апартаментов, среди которых есть уютные небольшие квартиры и просторные пентхаусы. Все они отличаются стильным современным дизайном, идеально вписывающимся в уникальную панораму одного из лучших мест в Черногории.

«Неповторимые виды на Средиземное море и роскошные интерьеры, отражающие окружающее пространство и природу, делают резиденции Dukley Residences уникальным предложением для самых взыскательных клиентов, желающих обзавестись городской квартирой в курортном местечке», – говорит Колин Кингсмилл (Colin Kingsmill), руководитель отдела продаж и маркетингаDukley Gardens.

Это первый проект такого уровня в Черногории. Он представляет собой готовое решение для людей, которые предпочитают качество в каждой детали. Дизайн Dukley Residences основан на окружающей комплекс средиземноморской архитектуре и природе, в котором применялись самые современные технические и стилистические подходы. Каждые два этажа 10-этажного здания отличаются своим оформлением, что делает его уникальным для всего региона. Так, например, тема «Заоблачной жизни» раскрывается в двух верхних этажах, на которых находятся пентхаусы с просторными террасами, с которых открываются панорамные виды. На этажах в стиле «Дикая красота» обстановка и оформление апартаментов отражают природу региона, а в интерьере доминируют образы флоры и фауны.

Авторы архитектурного проекта создали по-настоящему инновационный дизайн всего здания. В интерьерах появились перегородки, которые можно полностью убрать, чтобы создать большое открытое пространство. Освещение апартаментов было спроектировано таким образом, чтобы подчеркнуть их стилистическое оформление и показать связь с окружающим миром.

 Отделанные деревом, стеклом и камнем элегантные резиденции с просторными комнатами, открытыми балконами и террасами предлагают превосходные виды. Каждые апартаменты оборудованы технологией Умный дом с прямой связью с консьержем и обслуживающим персоналом. Роскошная европейская мебель, включая кухни Poliform, обеспечивает высочайшее качество жизни. Покупатели квартир смогут заказать персональный дизайн-проект собственной резиденции в студии дизайна интерьеров MCG Montenegro.

В этом первом в своем роде в Черногории проекте персонализация является ключевым элементом. «Мы очень уважаем идею разнообразия, уникальности индивидуальных потребностей каждого человека и множества мнений», – подчеркивает Мина Обрадович (Mina Obradovic) из студии MCG Montenegro, главного архитектора проекта.

По соседству с комплексом резиденций Dukley Residences находится марина The Dukley Marina и пляжный клуб Dukley Beach Lounge, где гости могут насладиться великолепной средиземноморской кухней и инновационными коктейлями под аккомпанемент живой музыки в роскошной атмосфере Будванской ривьеры. Dukley Marina делает Черногорию одним из направлений для круизов на супер яхтах. Марина на 300 судов, которая с октября 2014 года управляется знаменитой специализированной компанией Camper & Nicholsons, в ближайшее время будет реконструирована и расширена, что сделает ее одной из лучших в восточном средиземноморье. Все это значительно повышает ценность нового проекта и создает условия для по-настоящему роскошной жизни.
 
Комплекс Dukley Residences предлагает несколько пентхаусов с панорамными видами на море – цена по запросу. Стоимость однокомнатных апартаментов начинается от 180 тысяч евро.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Черногории. Квартиры, виллы и дома в Черногории
06.03.2015
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

13.11.2013 Андрей Рогачев отказался от развития продуктовой сети в США

Создатель дискаунтеров "Пятерочка" свернул проект Okey-Dokey во Флориде.

28.10.2010 Google купит крупное офисное здание на Манхэттене

Стоимость сделки может достигнуть $2 миллиардов.

18.05.2010 Ума Турман продает дом в Нью-Йорке

Голливудская звезда оценила свой дом в $14,2 млн.

25.06.2015 Продажи новостроек в США достигли семилетнего максимума

И составили 546 тыс. домов в годовом исчислении.

16.12.2014 Дочь миллиардера Рыболовлева купила остров в Греции за $158 млн

На этом острове состоялась свадьба Аристотеля Онассиса и Жаклин Кеннеди.

ВСЕ СТРАНЫ