ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google


Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100

Новости »  Дочь миллиардера Рыболовлева купила остров в Греции за $158 млн

Дочь миллиардера Рыболовлева купила остров в Греции за $158 млн

На этом острове состоялась свадьба Аристотеля Онассиса и Жаклин Кеннеди.

Екатерина Рыболовлева, дочь российского олигарха Дмитрия Рыболовлева, стала владельцем собственного острова в Греции. Компания, принадлежащая трасту, действующему в интересах девушки, купила остров Скорпиос у Афины Руссель-Онассис, правнучки греческого судовладельца Аристотеля Онассиса, за $158 млн. Именно на этом острове 45 лет назад состоялась свадьба Онассиса с бывшей первой леди США Жаклин Кеннеди. Об этом пишет портал BFM.ru со ссылкой на The Wall Street Journal.

Представитель дочери миллиардера подтвердил факт сделки, однако цену называть не стал.

В настоящее время в Греции на продажу выставлено два десятка островов. Цены могут начинаться от нескольких миллионов и доходить до более чем €100 млн, в зависимости от наличия на них удобств.
 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Греции. Квартиры, виллы и дома в Греции
16.12.2014
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

31.07.2008 В аропорту Хитроу на одну ВПП станет больше

В Хитроу начнется строительство третьей взлетно-посадочной полосы

09.12.2011 Повышение налогов на жилье во Франции скажется на иностранных покупателях

Им, возможно, придется дополнительно платить 20% от кадастровой стоимости объекта.

22.11.2013 Поправки в законе о выдаче ВНЖ рискуют изменить рынок недвижимости Латвии

Негативные последствия уже наблюдаются.

12.04.2012 В ближайшие 10 лет Лондон останется главным городом для богатых людей

Для российских олигархов особняк в британской столице становится обязательным атрибутом успеха.

20.03.2013 В Ирландии продан исторический замок

Новый собственник планирует восстановить постройку.

ВСЕ СТРАНЫ