ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Гавайская пара предлагает $100,000 тому, кто найдет покупателя на их дом

Гавайская пара предлагает $100,000 тому, кто найдет покупателя на их дом

На современном американском рынке недвижимости строительные компании и риэлторы предлагают покупателям бонусы от мотоциклов Харлей-Девидсон до огромных плазменных телевизоров. А гавайская пара предлагает бонус в $100,000 тому, кто сможет найти покупателя на их дом.

Дэвид Бангерт и Линда Харрис из Кайлуа, выставили на продажу свои два люксовых дома на Гавайях более пяти месяцев назад. Из-за постоянно снижающегося уровня активности на рынке и крайне малого количества предложений, они решили вручить награду в $100,000 тому, кто найдет покупателя на их недвижимость. Отдельно стоит отметить, что риэлтору, который сможет найти сразу двух покупателей, достанется сумма в два раза больше - $200,000.

"На наш взгляд, это условие ускорит процесс продажи, что хорошо, так как мы уже устали от этого, и хотели бы поскорее закончить", - говорит 62-летняя Харрис.

Первым домом четы является особняк с четырьмя спальнями, размером в 300 кв. метров, расположенный на прибрежном участке площадью 4000 кв. метров в районе Виндвард Оаху. Продажная цена дома составляет $1,7 миллиона, что на $600,000 ниже, чем цена, которую пара запросила изначально.

Вторым объектом является прекрасный участок, размером 15 гектаров, расположенный в непосредственной близости от океана, в районе Кеаау. Стоимость участка составляет $1,2 миллиона.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
12.12.2008
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

20.04.2010 Недвижимость Латвии дорожает, но рынок стоит

В I квартале 2010 года цены на недвижимость Латвии показали рост в среднем на 2% в месяц. Начиная с августа прошлого года цены выросли на 20,8%.

13.10.2014 Греция хочет привлечь ?400 млн за счет размещения акций госкомпании

Компания владеет порядка 300 объектами недвижимости.

05.06.2015 В Лос-Анджелесе могут построить самую дорогую виллу в мире

Девелопер планирует продать дом за $500 млн.

31.03.2015 Бывший особняк Ленни Кравица в Майами выставлен на продажу

Дом в закрытом микрорайоне оценен в $8 млн.

14.10.2014 Совладельцы группы «Альянс» купили курорт на Сардинии

Братья Бажаевы заплатили €180 млн за Forte Village.

ВСЕ СТРАНЫ