ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Выставка зарубежной недвижимости «mpires 2016»

Выставка зарубежной недвижимости «mpires 2016»

Выставка зарубежной недвижимости «mpires 2016»
Москва, Экспоцентр, 25-26 марта 2016 г.

 

25 и 26 марта 2016 г. в московском Экспоцентре (5 павильон) пройдет крупнейшая выставка зарубежной недвижимости «MPIRES 2016». Это - первая из серии регулярных выставок, посвященная одному из самых перспективных и инвестиционно привлекательных рынков.

 

В выставке принимают участие представители компаний из более чем 20 зарубежных стран, в том числе - стран с максимально приоритетными предложениями: Греция, Италия, Испания, Франция, Чехия и многие другие страны. Кроме того, на выставке будет представлен и новый для российского потребителя сегмент - объекты недвижимости в Республике Крым, Грузии и Армении.

 

У гостей выставки будет уникальная возможность напрямую пообщаться с представителями компаний, действующих на рынке зарубежной недвижимости и получить ответы на любые вопросы, касающиеся покупки и аренды недвижимости за границей, инвестирования в недвижимость и получения кредита на покупку недвижимости.

 

Выставка проводится при содействии московской Торгово-промышленной Палаты, планируется активное участие руководства Палаты в ключевых мероприятиях выставки.

 

По словам организаторов выставки: «MPIRES» - это мероприятие, уникальное для российского выставочного сегмента: мы предоставляем нашим экспонентам условия, позволяющие максимально полно и качественно раскрыть свой бизнес. Это - одна из самых масштабных выставок в России, с крупными стендами, на которой все, кто заинтересован в перспективных инвестициях на рынке зарубежной недвижимости, непременно найдут эффективные способы реализации собственных амбиций».

 

Одним из системообразующих сегментов «MPIRES 2016» станет специально разработанная деловая программа, в которую будут включены выступления экспертов, круглые столы, панельные дискуссии по актуальным темам развития рынка зарубежной недвижимости. В рамках деловой программы планируются к обсуждению основные вопросы, связанные с приоритетным развитием инвестиций в зарубежную недвижимость, включая вопросы связанные с возникновением и минимизацией финансовых, репутационных и правовых рисков. На мероприятиях деловой программы не останутся без внимания такие актуальные темы как текущая привлекательность отдельных стран для инвестирования в недвижимость, планируемые изменения доходности и поиску недвижимости в 2016 году и, конечно же, портрет клиента рынка недвижимости образца 2016 года.

 

Также эксперты деловой программы представят собственное видение рынков недвижимости отдельных стран, и у участников будет возможность сравнить точки зрения профессионалов нескольких страновых рынков.

Подробную информацию о выставке вы можете получить на официальном сайте: http://www.mpires.ru

 

Кроме того, в настоящее время открыта аккредитация журналистов на выставку. Для аккредитованных журналистов на выставке организована постоянно действующая пресс-зона. Также планируется проведение регулярных брифингов представителей ключевых экспонентов и участников деловой программы. Возможна организация эксклюзивных интервью (по предварительному согласованию в рамках тайминга занятости).

 

Аккредитационные заявки принимаются по адресу: [email protected]
Пресс-секретарь выставки: Павел Сурков, +7-916-1845168


Источник - ZagranDom.ru
19.02.2016
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

26.04.2011 В марте продажи новых домов в США выросли на 11,1%

Но рынку недвижимости в стране до восстановления еще далеко.

05.03.2015 В Германии закрыта крупнейшая сделка по продаже гостиницы

Инвестфонд DEKA l приобрел отель Le Méridien Munich за €158 млн.

18.07.2012 За три года власти Мадрида намерены продать 100 офисов

Первые 15 объектов оцениваются в €62 млн.

27.03.2014 В Лос-Анджелесе продается бывшее поместье Рианны

Недвижимость предлагается за $14,9 млн.

17.07.2014 В конце июля в Малаге откроется метро

Спустя почти десять лет после начала строительства.

ВСЕ СТРАНЫ