ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В первом полугодии продажи недвижимости в Литве выросли на 38,3%

В первом полугодии продажи недвижимости в Литве выросли на 38,3%

Но не достигли показателей пикового 2008 года.

По итогам первого полугодия число сделок с недвижимостью в Литве увеличилось до 8 000 — на 38,3% в годовом исчислении, но пока не достигло показателей пикового 2008 года. Об этом пишет портал Prian.ru.

Рекордсменом по количеству сделок стал портовый город Клайпеда, где было зафиксировано на 45% больше сделок, чем в 2010 году. В Каунасе было продано на 37% больше жилья.
В столице страны Вильнюсе за первое полугодие было реализовано порядка 2 800 квартир. Количество сделок с недвижимостью увеличилось на 35% в годовом исчислении.

По мнению экспертов, цены на жилье в столице еще долго не достигнуть пиковых показателей декабря 2007 года. Тогда квартиры в Вильнюсе стоили на 39,5% дороже, чем сейчас.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Литве. Квартиры, виллы и дома в Литве
31.08.2011
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

13.08.2014 JPMorgan может перенести штаб-квартиру в новое здание

На фоне сокращения численности персонала офиса.

22.05.2013 Средняя цена на дома в Великобритании выросла на 9,1%

Это самый высокий показатель за последние девять лет.

19.10.2011 Киприоты готовы изменить облик Лимассола с учетом интересов россиян

И хотят превратить город в бренд мирового уровня.

25.01.2013 Швейцарская компания вложит ?300 млн в недвижимость Германии

Компания уже купила портфель коммерческих и жилых проектов на €150 млн.

22.11.2011 За год жилье в Ирландии подешевело на 15,1%

Самый серьезный обвал цен зафиксирован в октябре.

ВСЕ СТРАНЫ