ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В Лондоне продается легендарный дом Дафны Дю Морье

В Лондоне продается легендарный дом Дафны Дю Морье

Исторический особняк оценен в £32 млн.

В лондонском районе Хэмпстед впервые более чем за 20 лет на продажу выставлен старинный особняк Кэннон-Холл (Cannon Hall). Реализацией объекта занимаются агентства Savills и Glentree International. Исторический особняк оценен в £32 млн.

Особняк был построен примерно в 1730 году в георгианском стиле и относится ко второму классу памятников истории и архитектуры (Grade II listed). В доме сохранилось множество архитектурных деталей, которые подчеркивают его историческое значение. Это, к примеру, величественная прихожая и весьма впечатляющая лестница. На площади около 929 кв.м. есть множество просторных и светлых жилых помещений, включая библиотеку, гостиную и отделанную деревом столовую, а также шесть спален, оранжерею и крытый бассейн. К особняку прилегает отдельный дом для обслуживающего персонала, а также огороженная парковка на десять автомобилей. Есть также гараж на две машины.

В этом доме с 1916 по 1934 годы жил актер и режиссер сэр Джеральд дю Морье. Помимо всего прочего он был братом Сильвии Ллевелин Дэвис, пятеро детей которой вдохновили Дж. М. Барри на создание «Питера Пэна». Его дочерью  была знаменитая писательница Дафна дю Морье, автор таких книг как «Ребекка», «Трактир «Ямайка» и «Птицы», которые были экранизированы Альфредом Хичкоком, а также романа «Французова Бухта» и культового триллера «А теперь не смотри».

Также среди знаменитых обитателей дома следует назвать сэра Ноя Томаса, придворного врача короля Георга III. До формирования лондонской полиции в 1832 году одна из комнат Кэннон-Холла (сейчас это бильярдная) использовалась как зал суда.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Великобритании. Квартиры, виллы и дома в Великобритании
07.10.2014
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

23.12.2008 Восстановление рынка недвижимости Великобритании может занять больше времени

Волна потерь права выкупа по закладным на британские дома в 2009 году крайне негативно повлияет на рынок недвижимости страны и отложит его восстановление на долгий срок, считают эксперты.

27.12.2010 Израиль может взвинтить налоги на неиспользуемое жилье

Подобные меры, по мнению израильских властей, помогут сократить дефицит жилья в стране и остановить рост цен.

27.01.2015 В Греции продается остров за $1,5 млн

Его площадь составляет 20,5 га.

17.05.2012 В апреле число новостроек в США выросло на 2,6%

Это почти на 30% выше показателя апреля 2011 года.

07.06.2011 В пригороде Лондона продается самый дорогой дом Великобритании

Недвижимость предлагается за $123 миллиона.

ВСЕ СТРАНЫ