ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В Москве пройдет крупнейшая выставка недвижимости MPIRES

В Москве пройдет крупнейшая выставка недвижимости MPIRES

27 и 28 октября 2017 г. в московском Экспоцентре (5 павильон) пройдет крупнейшая выставка зарубежной недвижимости MPIRES. В рамках расширения выставки в октябре будет открыт Зал российской недвижимости, где ведущие девелоперы и застройщики представят свои самые интересные объекты недвижимости для потенциальных покупателей и инвесторов. Одна из ключевых особенностей MPIRES - специально разработанная деловая программа, сочетающая в себе выступления экспертов, круглые столы, панельные дискуссии по актуальным темам развития рынка зарубежной недвижимости.

Выставка проходит на уникальной выставочной площадке в центре Москвы - Экспоцентр. Это ведущее выставочное пространство, для крупнейших международных выставок на территории России.

MPIRES регулярно посещает более 3000 посетителей, заинтересованных в покупке жилья или в инвестициях на рынке зарубежной недвижимости.

Выставка MPIRES регулярно собирает на своей площадке более 50 высококвалифицированных специалистов, представителей компаний застройщиков и риелторов из Италии, Испании, Греции, Болгарии, Таиланда, Великобритании, Америки, Канады и многих других стран. В выставке принимают участие представители компаний более чем из 30 стран, в том числе - стран с максимально выгодными для жителей России предложениями. Кроме этого MPIRES дает возможность посетителям узнать о новых инвестиционно-привлекательных направлениях.

Зал Российской Недвижимости предоставит замечательную возможность каждому посетителю пообщаться и узнать у профессионалов рынка о купле-продаже или аренде недвижимости в нашей стране. Вы сможете получить информацию о том, как оформить ипотеку на покупку жилья на самых выгодных условиях, какой тип недвижимости лучше отвечает вашим интересам, и многое другое.

MPIRES предоставляет прямой контакт покупателю с продавцом. Каждый гость выставки может напрямую пообщаться с представителями компаний зарубежной недвижимости и получить ответы на любые вопросы. Высококвалифицированные специалисты рынка консультируют гостей выставки, начиная от выбора надежного застройщика и заканчивая правильным выбором региона и юридическими нюансами строительства/покупки зарубежной недвижимости. Такой подход помогает избежать большого числа посредников между покупателем и продавцом, что несет массу издержек для обеих сторон. Именно поэтому выставка MPIRES предоставляет посетителю шанс встретиться с продавцом напрямую, для обсуждения ключевых вопросов и минимизации затрат.

Экспертная площадка MPIRES предоставит в деловой программе последние тенденции и прогнозы рынка недвижимости. Как один из системообразующих сегментов выставки в конференцию будут включены выступления экспертов, круглые столы и панельные дискуссии по актуальным темам развития рынка зарубежной недвижимости. Основные вопросы для обсуждения будут связанны с развитием инвестиций в зарубежную недвижимость, включая вопросы по возникновению и минимизации финансовых, репутационных и правовых рисков, а также планируемые изменения доходности и поиску недвижимости в 2017 году и многое другое.

Площадка MPIRES формирует экспертное сообщество, в которое входят российские и зарубежные эксперты, а также - представители федеральных и региональных регулирующих органов. Основная цель конференции - максимально полно представить рыночную экспертизу, оценить текущее состояние рынка и высказать свои прогнозы, основанные на экспертных позициях. Поэтому деловая программа выставки будет интересна как рядовым покупателям недвижимости, так и представителям бизнеса. Экспертная площадка функционирует как дискуссионная площадка, которая предоставляет как экспонентам, так и посетителям качественные услуги в области нетворкинга. Кроме этого это возможность индивидуального общения и получения максимально полной и высококвалифицированной позиции по любому из вопросов, который может возникнуть не только у покупателя и продавца, но и у инвестора.

Подробную информацию о выставке Вы можете получить на официальном сайте: http://www.mpires.ru

 


Источник - ZagranDom.ru
24.08.2017
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

07.07.2010 Русские превращают Тоскану в Рублевку

Богатые россияне оккупировали лучшие курорты Сардинии, Сан-Ремо и Форте-дей-Марми.

04.02.2014 В 2013 году небоскреб Бурдж Халифа посетили 1,87 млн человек

Самое высокое здание в мире расположено в Дубае.

09.07.2009 Новый дом для «Галатасарая» обойдется в ?130 млн.

Управление развития жилищного строительства Турции (TOKİ) объявило тендер на возведение новой спортивной арены для ведущего футбольного клуба страны – «Галатасарая».

15.06.2012 На Кипре резко выросли продажи жилья

В мае было заключено на 22% больше сделок, чем год назад.

18.02.2011 Ritz-Carlton откроет курорт в Мексике к 2014 году

Компания построит отель со 124 частными виллами.

ВСЕ СТРАНЫ