ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В деловой программе выставки зарубежной недвижимости «MPIRES 2016» выступят лучшие эксперты рынка

В деловой программе выставки зарубежной недвижимости «MPIRES 2016» выступят лучшие эксперты рынка

28 и 29 октября в Экспоцентре в рамках выставки зарубежной недвижимости «MPIRES» пройдет деловая программа, которая затронет актуальные темы рынка.

По утверждениям экспертов интерес россиян не угасает к зарубежной недвижимости. Это один из наиболее безопасных и перспективных вариантов получения дохода и сохранения капитала. На вопросы изменений тенденций рынка, рисков и перспектив посетителям выставки помогут ответить профессионалы рынка зарубежной недвижимости. В рамках деловой программы будут освещены темы, касающиеся покупки и аренды имущества за границей, инвестирования в недвижимость и многое другое.

Первый день деловой программы будет посвящен вопросам доходной недвижимости за рубежом. Посетители выставки смогут узнать об инвестициях в израильскую недвижимость и получении израильского гражданства. Об этом расскажет Эли Гервиц, президент адвокатской коллегии «Эли (Илья) ГЕРВИЦ», имеющий многолетний опыт, как эксперт и юридический комментатор на телевидении. Тему приобретения недвижимости, сданной в долгосрочную аренду торговым сетям в Германии, затронет Елена Мариничева (W1Evans). Также Наталия Герман (Best Elite), подскажет выгодные стратегии инвестирования в Испании, Италии и Великобритании. Кроме этого у посетителей выставки будет возможность услышать различные мнения ведущих экспертов по теме доходной недвижимости на круглом столе, который будет вести главный редактор портала prian.ru Филипп Березин.

Одним из специальных гостей станет Коринна Сергиаду (MBG consulting services). Она расскажет о последних изменениях в получении ВНЖ в Греции, новые юридические аспекты приобретения и инвестирования в греческую недвижимость.

Также программа не обойдет стороной и профессиональные темы рынка. Последними тенденциями поделятся Дмитрий Саватеев (RPG Media) и Микаэль Аксенов (Creative Mind Bureau). Они обсудят следующие темы «Создание интернет-портала для агентства недвижимости» и «Реклама зарубежной недвижимости в интернете. 10 полезных советов, которые помогут нарастить поток клиентов без увеличения рекламного бюджета».

Завершит день специально разработанная сессия «Зарубежная недвижимость: вчера, сегодня, завтра», которую подготовил партнер выставки, Московский бизнес клуб. Профессионалы ведущих компаний обсудят тенденции и будущие перспективы рынка зарубежной недвижимости.

Во второй день эксперты будут обсуждать тему инвестиций. В рамках круглого стола пройдут дискуссии об инвестициях и потенциальных возможностях дохода от приобретения зарубежной недвижимости. В секции профессиональных докладов Юлия Титова (Rentsale) расскажет о получении ВНЖ, ПМЖ и гражданства при покупке недвижимости в Европе. Какие изменения за 2016 год произошли в законодательстве, а также о перспективах и рисках инвесторов. Наталья Шевнина, генеральный директор компании “Almansa&Asociados, Адвокаты” будет говорить о получении разрешения на проживание в Испании в обмен на инвестиции и альтернативных вариантах получения ВНЖ в Испании.

Об инвестировании на рынке элитной недвижимости и тенденциях поделятся с гостями выставки Юлия Овчинникова – директор департамента зарубежной недвижимости и Андрей Калинин, директор клуба «Бизнес авиация».

Кроме этого, в качестве специального гостя с темой «Разработка дизайн проектов интерьеров в зарубежной недвижимости», выступит Артур Ягубянц, эксперт в сфере дизайн интерьеров и основатель компании «АРТПЛАННЕР».

Выставка проводится под патронажем Торгово-промышленной Палаты РФ. Почетными гостями на открытии выставки станут Андреас Фриганас - Посол Греции в России и Илиас Танасас, Полномочный Министр по торгово-экономическим вопросам посольства Греции в Москве.


Источник - ZagranDom.ru
26.10.2016
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

18.12.2008 Отмена проектов повышает привлекательность рынка недвижимости в Дубаи

Дубайский рынок недвижимости сейчас является одним из самых перспективных мест для инвестиций в недвижимость, так как отмены проектов ведут к сокращению предложения, считают эксперты

02.12.2014 Жилье в Албании подешевело на 15% с начала года

Снижение цен продолжается с 2008 года.

25.11.2014 Особняк в США продается за рекордные $195 млн

Общая площадь дома с 12 спальнями составляет 5 тыс. кв.м.

13.04.2015 В 2014 году в США зафиксировано рекордное число сделок с загородными домами

Но количество инвестиционных покупок сокращается четвертый год подряд.

26.10.2012 Комплекс «Арка Адмиралтейства» в Лондоне был продан за £96 млн

Исторический объект планируется превратить в современный отель. 

ВСЕ СТРАНЫ