ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Политический кризис в Таиланде отпугнул инвесторов

Политический кризис в Таиланде отпугнул инвесторов

И замедлил развитие рынка недвижимости.

Политический кризис в Таиланде негативно сказался на экономике страны. С 1999 по 2007 годы экономика росла в среднем на 5% в год, в 2012 году - на 6,5%. Однако противостояние политических сил привело к тому, что в 2013 году рост ВВП составил только 2,9%, пишет портал Prian.ru.

В течение прошлого года отдельно стоящие коттеджи подорожали на 3,74% с поправкой на инфляцию, кондоминиумы - на 1,82%, таунхаусы - на 4,18%. Земельные участки прибавили в цене 5,04%.

Спрос на недвижимость в течение 2013 года увеличивался. Число сделок с жильем и землей выросло на 16,5%. Однако число зарубежных инвесторов и объемы инвестиций сокращаются. По прогнозам, в 2014 году ВВП вырастет только на 2,5%.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Тайланде. Квартиры, виллы и дома в Тайланде
04.06.2014
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

19.02.2014 В Хорватии начинается строительство туристического комплекса "Хорватская мечта"

В его состав войдут семь отелей, более 200 вилл и апартаментов, поле для гольфа.

29.09.2010 В Бельгии разработан проект городского кемпинга

Архитекторы доказали, что отдых можно устроить и в городе.

29.04.2013 Кэти Перри продает особняк в Голливуде

Похожий на крепость дом предлагается за $6,925 млн.

31.10.2014 Рене Зельвегер продает дом в Ист Хэмптоне

Актриса хочет выручить за недвижимость $4,45 млн.

18.12.2008 Консалтинговая компания King Sturge попросила защиты от кредиторов

Консалтинговая компания King Sturge Spain, входящая в британский холдинг King Sturge Group, сообщила о том, что ищет возможности введения внешнего управления, что делает ее последней жертвой кредитного кризиса на испанском рынке недвижимости

ВСЕ СТРАНЫ