ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Dukley Gardens – элитный город-клуб на берегу Адриатического моря

Dukley Gardens – элитный город-клуб на берегу Адриатического моря

В самом сердце приморской Черногории – на Будванской ривьере, находится небольшой полуостров Завала. На всем побережье от Италии до Греции вы не встретите аналогов этого уникального места. С вершины мыса прямо к морскому берегу каскадом спускаются уютные виллы элитного города-клуба Dukley Gardens.

Черногория – настоящий оазис заповедной природы, практически нетронутой человеком. Вся страна буквально утопает в ароматах диких трав, цветов и хвойных деревьев. Мягкий средиземноморский климат, теплое Адриатическое море, первозданная природа национальных парков, чистейшие озера и реки, - все это создает особый комфорт и погружает в состояние гармонии и покоя.

Из окон каждой виллы открывается неповторимый панорамный вид на зелень средиземноморских садов, кристально чистые воды Адриатического моря, величественные горные вершины и на Старый город Будвы. Главная идея проекта заключается в создании элитного города-клуба, объединяющего людей со схожими интересами, ценностями и культурой.

Dukley Gardens состоит из 36 вилл с 202 апартаментами класса de luxe площадью от 65 до 544 квадратных километров. Здесь все создано с невероятным вдохновением и продумано до мельчайших деталей. Роскошные, наполненные воздухом и светом апартаменты с удобной функциональной планировкой позволяют воплотить в реальность мечту об идеальном доме. Панорамное остекление, высокие потолки, вид на море из каждого апартамента, грамотное зонирование пространства и великолепная инсоляция делают апартаменты настоящим произведением искусства.

Все апартаменты Dukley Gardens сдаются с чистовой отделкой. В базовый пакет входит оформление интерьера в изысканном стиле по проектам лучших мировых дизайнеров, а также эксклюзивная кухонная мебель и современная бытовая техника.
 
Dukley Gardens предлагает своим жителям систему apart hotel. Покупая роскошные апартаменты с гостиничным пятизвездочным сервисом, Вы не только имеете возможность проводить здесь свой отдых, но и получать доход от сдачи в аренду ваших апартаментов в тот период, когда Вы ими не пользуетесь. Управляющая компания возьмет на себя все заботы по сдаче Вашего жилья в аренду, а также поможет содержать в порядке квартиры и прилегающие к ним зоны.

Современные технологии, уникальные дизайнерские решения, высокое качество материалов и просторные планировки являются одним из главных преимуществ комплекса. В сочетании с благоприятными природно-климатическими условиями все это гарантирует высокую популярность Dukley Gardens круглый год.
 Недвижимость будет работать и приносить Вам стабильный доход 12 месяцев в году.
 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Черногории. Квартиры, виллы и дома в Черногории
08.05.2014
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

29.05.2015 Knight Frank расширяет присутствие на ближневосточном рынке

Компания открывает новый офис в Саудовской Аравии.

03.10.2014 Рост цен на "элитку" в Лондоне замедлился

Повышение гербового сбора все еще продолжает ощущаться.

29.10.2010 Китай построит крупнейшую ветряную электростанцию в море

Стоимость проекта оценивается в $2,2 миллиарда.

29.09.2011 Около 20% китайцев смогут решить жилищную проблему с помощью государства

Для малоимущего населения власти страны намерены построить 400 тысяч квартир.

27.01.2014 Владельцы элитных отелей в Китае просят понизить их рейтинг

Для того чтобы вернуть клиентов-чиновников.

ВСЕ СТРАНЫ