ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Берлин в гостях у Москвы. Послание любимому городу

Берлин в гостях у Москвы. Послание любимому городу

В конце мая на Страстном бульваре в центре Москвы появится новая достопримечательность - Бранденбургские ворота, а, точнее, их копия размером 6х5 метров. Здесь пройдет финал необычной интерактивной акции «Berlin loves Moscow. Moscow loves Berlin», которая стартовала вчера в интернете. Акция станет одним из самых ярких мероприятий «Дней Берлина в Москве», которые пройдут с 23 по 29 мая 2011 года в рамках празднования 20-летнего юбилея партнерства двух европейских столиц.

 

Смысл акции в том, чтобы собрать как можно больше самых искренних и теплых посланий двум городам. Любой желающий может признаться в любви Берлину или Москве в период с 18 апреля по 23 мая 2011 года. Для этого надо зарегистрироваться на одном из порталов http://be.berlin.de/moscow или www.seiberlin.de - и оставить свое послание на английском, немецком или русском языке в форме своеобразной речевки из трех «be» (be..., be..., be Berlin). Например, be forever, be young, be Berlin.


Все послания в течение недели с 23 по 28 мая, с 12 часов до полуночи, будут проецироваться на модель Бранденбургских ворот, подсвеченную праздничной иллюминацией. Трансляцию можно будет наблюдать непосредственно на месте или в интернете. Каждый отправитель получит от организаторов e-mail, в котором будет указано время трансляции его послания (в промежутке одного часа). Авторов лучших признаний ждут призы. Все желающие могут делать любительские снимки происходящего и отправлять их на электронный адрес [email protected]. Лучшие фотографии будут выставлены на сайте в фотогалерее. Москва увидит яркое, красивое световое шоу, аналогичное тому, которое проводилось несколько лет назад у настоящих Бранденбургских ворот в Берлине - тогда столица Германии получила почти две тысячи посланий со всего мира.

Акцию «Berlin loves Moscow. Moscow loves Berlin» проводят:


Инициатива be Berlin
Berlin Partner GmbH.

 

«Дни Берлина в Москве» проводят:


Сенат Берлина, Правительство Москвы, Торгово-промышленная палата Берлина, столичная инициатива - кампания be Berlin, Berlin Partner GmbH, Kulturprojekte Berlin GmbH, Interkultura Kommunikation, BBJ Consult и другие.


В числе других мероприятий, которые пройдут в рамках «Дней Берлина в Москве» с 23 по 29 мая 2011 года при поддержке Сената Берлина, правительства Москвы и посольства Германии в России - кинофестиваль нового берлинского кино «Москва, внимание: Берлин!» (achtung berlin), Дни экономики Берлина, конференция «Архитектурное наследие соцреализма: российско-германское сотрудничество после 1945 года» и другие.

 

О месте, где будет установлена модель Бранденбургских ворот, а также о местах проведения других мероприятий будет объявлено дополнительно.


Подробности акции «Berlin loves Moscow. Moscow loves Berlin» на сайтах http://be.berlin.de/moscow, www.seiberlin.de и в социальных сетях -facebook и vkontakte.


Контакт для прессы:
Анна Леоненко
Mob.: +7 985 971 3471
E-Mail: [email protected]

Наталья Тимашова
Tel: +7 916 173 5015
E-Mail: [email protected]

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Германии. Квартиры, виллы и дома в Германии
22.04.2011
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

04.05.2012 Цены на жилье в Австралии снижаются уже третий месяц

В апреле дома в восьми крупнейших городах подешевели на 4,5%.

17.10.2014 Отель Marriott Champs-Elysé в Париже продан за ?344,5 млн

Консультантом выступила компания JLL.

28.12.2012 Японские компании распродают офисы и производственные помещения

Panasonic планирует привлечь $1,34 млрд за счет продаж недвижимости.

16.03.2011 В отеле Лондона открыли павильон бабочек

В нем можно увидеть свыше 1000 видов насекомых.

02.07.2012 Гвинет Пэлтроу купила роскошный особняк в Лос-Анджелесе

Дом был построен именитым архитектором Виндзором Смитом.

ВСЕ СТРАНЫ