ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Итальянская компания построит в Греции ветряные электростанции

Итальянская компания построит в Греции ветряные электростанции

Итальянский гигант Enel, являющийся третьим по величине поставщиком электроэнергии в мире, будет строить ветряные электростанции в Греции. Как сообщается, планируется построить комплекс общей мощностью приблизительно в 1,4 тысячи МВт.

 

Уже подписан контракт с греческими компаниями - энергетической Damco

Energy и строительной International Constructional. Как сообщается, по условиям контракта итальянская компания получает в совместном предприятии 30% с возможностью в дальнейшем доли выкупить еще 50% и довести свою долю до 80%.

 

Предполагается, что большая часть ветряных электростанций будет построена в северных районах страны. Общее количество вырабатываемой в стране энергии после реализации проекта увеличится почти в два раза.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Испании. Квартиры, виллы и дома в Испании
29.07.2008
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

12.12.2011 Райан Филипп продает дом на Голливудских Холмах

Актер просит за недвижимость $7,45 млн

27.09.2013 CBRE будет управлять The Cube в Бирмингеме

Компания выиграла тендер на управление 23-этажным зданием.

02.07.2014 Самым элитным местом для отдыха во Франции остается Лазурный берег

Объемы сделок с жильем здесь постепенно восстанавливаются.

05.12.2012 Шэрон Стоун продала особняк в Беверли-Хиллз

Недвижимость была выставлена на продажу с 2006 года.

21.03.2012 София Коппола продает квартиру в центре Нью-Йорка

Лофт площадью 165 кв.м. предлагается за $2,75 млн.

ВСЕ СТРАНЫ