ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ


МЫ РЕКОМЕНДУЕМ
Быстрый переход к стране
Венгрия
Новости
13.04.12 Жилье в Венгрии подорожало первый раз за 18 месяцев

На рынке также зафиксировано увеличение продаж.

22.02.12 В Будапеште продается вилла за $33 млн

Главный дом украшен фресками и мозаиками.

16.02.12 За год продажи жилья в Венгрии выросли на 260%

В январе было заключено 13 тысяч сделок.

22.10.10 Брэд Питт и Анджелина Джоли арендовали особняк в Будапеште

Стоимость аренды виллы составила $27 тысяч в месяц.

10.08.10 Венгерка продает свою девственность, чтобы расплатиться за ипотеку

Кредитор намерен изъять дом, и девушка рискует оказаться на улице.

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать в Яндекс.Ленте
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google
Электрические погрузчики, штабелер в кредит.




Rambler's Top100

Недвижимость в Венгрии >> Информация по Венгрии >> Справка о стране

Справка о стране

Республика Венгрия - находится в Центральной Европе и имеет площадь в 93030 квадратных километров. Граница страны протянулась на 2258 километров; соседи Венгрии: Австрия на западе, Сербия, Хорватия и Словения - на юге и юго-западе, Румыния на юго-востоке, Украина на северо-востоке и Словакия на севере

Столица: Будапешт

Климат:  континентальный, с холодной, облачной и сырой зимой и жарким летом. Средняя ежегодная температура 9,7 °C. Самая высокая температура летом достигает 35 °C, а самая низкая зимой – 29 °C. Средняя температура летом 27-32 °C, зимой от 0 до -15 °C. Самый холодный месяц – январь. Самый жаркий – июль. В небольшом южном регионе страны преобладает средиземноморский климат. Хорошее время для путешествия по Венгрии – весна и осень. Пик туристического сезона – середина лета

Разница во времени: отстает от московского на 2 часа

Валюта: форинт (HUF), равный 100 филлерам

Государственный язык:  венгерский; также широко распространены немецкий и английский

Население: 10,2 млн. человек. Подавляющее большинство жителей - венгры, среди наиболее значительных национальных меньшинств выделяют цыган, немцев, евреев, румын, словаков, хорватов и других (от 2 до 0,2% от общего числа жителей страны).

Религия: около трети населения считают себя католиками, значительное число верующих принадлежат кальвинистской и лютеранской церквям.



Источник: Недвижимость в Венгрии

Добавить в закладки:

Оформить подписку

ВСЕ СТРАНЫ


МЫ РЕКОМЕНДУЕМ
 
Партнеры

Новостройки

Недвижимость в Москве

Журнал о недвижимости

Недвижимость за рубежом

Коттеджные поселки Подмосковья