ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  За два года жилищное строительство в Новой Зеландии выросло на 50%

За два года жилищное строительство в Новой Зеландии выросло на 50%

Большинство новых домов традиционно появляются в Окленде и Кентербери. 

 

С марта 2011 года объемы жилищного строительства в Новой Зеландии увеличились на 50%. Об этом пишет порта Est! со ссылкой на данные статистического управления страны.

 

В 2013 году возведение жилье продолжает набирать темпы. Так, в январе число разрешений на новое строительство увеличилось на 9,6% в годовом исчислении. Это актуально для Окленда, Веллингтона, Кентербери, и региона залива Пленти. Более половины новых разрешений по-прежнему приходится на Окленд и Кентербери.

 

В январе число разрешений на строительство многоквартирных домов выросло на 19%, а на строительство других объектов — на 39%.

 

В январе объем продаж жилой недвижимости увеличился более чем на 21% относительно аналогичного периода 2012 года. 

 

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Новой Зеландии. Квартиры, виллы и дома в Новой Зеландии
27.03.2013
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

20.06.2011 За 10 лет жилье в Великобритании подорожало в 4 раза

Сильнее всего выросли цены на недвижимость в районах Лондона.

05.04.2012 Объем строительства ТЦ в Великобритании может упасть до 50-летнего минимума

В 2012 году данный показатель может составить лишь 31,5 тысячи кв.м.

14.04.2014 Особняк в Лос-Анджелесе сдается за $400 тыс. в месяц

Новый собственник приобрел недвижимость за $102 млн.

21.06.2011 Аврил Лавин продает дом в Лос-Анджелесе

Особняк с 8 спальнями оценен в $9,5 миллиона.

22.08.2014 Риз Уизерспун купила коттедж в штате Теннеси

Актриса заплатила за недвижимость $1,95 млн.

ВСЕ СТРАНЫ