ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  За два года жилищное строительство в Новой Зеландии выросло на 50%

За два года жилищное строительство в Новой Зеландии выросло на 50%

Большинство новых домов традиционно появляются в Окленде и Кентербери. 

 

С марта 2011 года объемы жилищного строительства в Новой Зеландии увеличились на 50%. Об этом пишет порта Est! со ссылкой на данные статистического управления страны.

 

В 2013 году возведение жилье продолжает набирать темпы. Так, в январе число разрешений на новое строительство увеличилось на 9,6% в годовом исчислении. Это актуально для Окленда, Веллингтона, Кентербери, и региона залива Пленти. Более половины новых разрешений по-прежнему приходится на Окленд и Кентербери.

 

В январе число разрешений на строительство многоквартирных домов выросло на 19%, а на строительство других объектов — на 39%.

 

В январе объем продаж жилой недвижимости увеличился более чем на 21% относительно аналогичного периода 2012 года. 

 

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Новой Зеландии. Квартиры, виллы и дома в Новой Зеландии
27.03.2013
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

01.06.2015 Элитное жилье в Амстердаме подорожало на 10%

После шестилетнего падения цен.

01.09.2011 Свыше £3 млрд зарубежного капитала ежегодно поступает на премиальный рынок Лондона

Большая часть средств инвестируется в объекты вторичного рынка в центральных районах.

17.12.2008 Риэлторы считают первичный рынок недвижимости Абу Даби стабильным

Базирующаяся в Абу Даби компания Sorouh Real Estate сообщила, что спрос на ее недвижимость остается стабильным на первичном рынке, но слегка снизился на вторичном рынке за последние несколько месяцев

13.05.2015 За два месяца 2015 года в недвижимость Черногории инвестировано ?23,6 млн

За границей резиденты Черногории вложили €5,1 млн.

08.06.2012 В пригороде Майами продается вилла Casa Casuarina

Ранее дом ранее принадлежал известному модельеру Джанни Версаче.

ВСЕ СТРАНЫ