ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В турецкой Аланье наиболее активны покупатели из России

В турецкой Аланье наиболее активны покупатели из России

Они владеют 5712 домами и квартирами в округе.

В округе Аланья турецкой провинции Анталья наиболее активными иностранными покупателями выступают Россияне, которые владеют 5712 домами и квартирами. Об этом рассказал губернатор округа Хасан Танрысевен, пишет газета "Ведомости".

Далее следуют граждане Норвегии, купившие 5616 объектов, и Германии - 4337.

В прошлом году около четверти проданных иностранцам объектов недвижимости были куплены россиянами, сообщил губернатор.

Общее число купленных иностранцами домов и квартир выросло в 2014 году на 7,3% до 34 532 объектов.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Турции. Квартиры, виллы и дома в Турции
22.05.2015
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

16.01.2015 Гражданам России принадлежит около 500 тыс. объектов недвижимости в восточной части Болгарии

Большинство россиян ведут бизнес, связанный с недвижимостью или туризмом.

16.08.2012 В Дубае восстанавливается рынок недвижимости

За год объем иностранных инвестиций увеличился на 36%.

18.03.2014 В Индии построят 70-этажный храм

Высота здания составит 213 метров.

10.06.2011 В Доминикане появился подводный музей для дайверов

Основой экспозиции стали останки затонувшего в XVII веке судна.

13.08.2014 Миша Бартон может потерять поместье в Беверли-Хиллз

Из-за долгов по ипотеке.

ВСЕ СТРАНЫ