|
На вопросы посетителей ответили эксперты компании Golden Brown real estate.
Компания Golden Brown real estate провели совместное мероприятие «Кипр для жизни, бизнеса и отдыха» с участием ведущего Адвоката крупной юридической компании Кипра, а также кипрским застройщиком, 04.08.2011 г. в отеле «Radisson Royal Hotel».
В ходе мероприятия были подняты такие вопросы как о. Кипр - полноценный член ЕС с гибкой системой налогообложения, основа для управления международным бизнесом. Отдых и жизнь на Кипре. Высокие стандарты европейской системы образования. Приобретение недвижимости на Кипре и преимущества для граждан России. Мероприятие посетили более 30 гостей, клиентов агентства недвижимости Golden Brown, среди которых наблюдался повышенный интерес к Кипру не только как к потенциальной стране для «второго дома», но и перспективной платформе управления бизнесом. В связи с повышенным интересом к участию в семинаре агентство недвижимости Golden Brown real estate планирует провести ряд мероприятий подобного рода в сентябре и октябре 2011г. На сегодняшний день все больше российских граждан выбирают Кипр местом для приобретения второго дома для жизни и отдыха. И это не удивительно, ведь Кипр сочетает в себе преимущества высокого уровня жизни, современной системы образования и здравоохранения, экономическую и политическую стабильность. Но Кипр, это еще и идеальная база для ведения бизнеса и инвестирования. Давние партнерские отношения между Россией и Кипром, соглашение об избежание двойного налогообложения, самый низких налог на прибыль организаций (10%), широкие возможности налогового планирования и высокая рентабельность недвижимости – все эти факторы объясняют становление Кипра, а в частности города Лимассол, центром международного бизнеса. На вопросы посетителей мероприятия ответили:
Кармеева Даяна, Управляющий партнер компании Golden Brown real estate и Бурлаковская Татьяна, Генеральный директор компании Golden Brown real estate.
|