ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В Китае построят ресурсосберегающий город

В Китае построят ресурсосберегающий город

Эко-сити будет полностью «самодостаточным».

В китайском городе Тяньцзинь началась реализация крупного инновационного проекта Эко-сити. К 2020 году предполагается построить современный город, сберегающий природные ресурсы. В городе будут широко использоваться экологически безопасные технологии, альтернативные источники энергии и водоснабжения, системы переработки и повторного использования ресурсов.

Новый город площадью 30 квадратных километров будет рассчитан на 350 тысяч жителей. Авторы проекта, компания Surbana Urban Planning Group, намерены разделить Эко-сити на шесть районов, различных по архитектуре и функциям – от урбанистического центра с высотками до «спального» района с малоэтажным жильем, сообщает портал Inhabitat.

Основная задача, по мнению авторов проекта, - возвести архитектурный и экологический «оазис». Они также надеются, что Эко-сити в будущем станет образцом для строительства подобных ресурсосберегающих городов не только в Китае, но и во всем мире.


Источник - ZagranDom.ru
13.01.2011
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

11.01.2012 Китайцы активно покупают недвижимость в Австралии

За год их инвестиции в штат Квинсленд увеличились на 50%.

07.10.2010 В Стамбуле появится собственный Манхэттен

Также в крупнейшем мегаполисе Турции появится новый пролив.

18.11.2011 Прогноз: Жилье в Испании будет дешеветь до 2014 года

За этом время цены снизятся еще на 6%.

24.06.2010 Рынок коммерческой недвижимости Австралии чист, как стеклышко

Самым прозрачным в мире рынком коммерческой недвижимости в 2010 году стала Австралия, отодвинув Канаду на второе место.

11.09.2014 На Филиппинах построят элитный город

Проект займет 34,5 га в Форт Бонифачо.

ВСЕ СТРАНЫ