ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В Европе растут ставки аренды для люксовых ритейлеров

В Европе растут ставки аренды для люксовых ритейлеров

За год ставки на самых востребованных торговых направлениях увеличились на 5,7%.

 

За год ставки аренды на помещения, где располагаются люксовые ритейлеры, выросли на 5,7% . Рост ставок на улицах, где располагаются главные дома моды, существенно превосходит рост ставок в масс-маркете (1,3%). Об этом говорится в исследовании компании Cushman & Wakefield.

 

Люксовые направления торговой недвижимости являются главным катализатором роста ставок. В масс-маркете ставки также растут, но менее заметными темпами. Важнейшим рынком класса люкс является Европа, на которую приходится 30-40% от общего объема продаж в мире. Ведущими рынками являются Франция, Великобритания, Италия и Швейцария.

 

Самой дорогой улицей Европы вновь стали Елисейские Поля в Париже, где ставки аренды выросли на 38,5%. В Великобритании ставки на Нью Бонд выросли на 15,6%. Виа Монтенаполеоне в Милане заняла третье место, рост ставок составил 7,1%.

 

 


Источник - ZagranDom.ru
19.11.2013
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

12.07.2011 В Словакии стабилизировалась цены на жилье

Средняя стоимость кв.м. в стране составляет €1,26 тысячи.

02.02.2015 Джош Хартнетт продает особняк в Миннесоте

Недвижимость предлагается за $2,4 млн.

31.10.2011 В Марокко продается дворец за $28 млн

Общая площадь помещений составляет более 4,6 тысяч кв.м.

26.11.2012 Дом Джоан Роулинг в Эдинбурге купил шотландский бизнесмен

Двухэтажный особняк был построен в 1880 году. 

23.12.2011 Российский олигарх займется инвестициями в недвижимость США

Российский миллиардер Михаил Фридман, основатель «Альфа-групп», создал фонд, который совместно с девелопером Rosen Partners вложит около $1 млрд в коммерческую недвижимость США.

ВСЕ СТРАНЫ