ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В 2014 году зафиксированы рекордные продажи на рынке жилья Монако

В 2014 году зафиксированы рекордные продажи на рынке жилья Монако

Объем продаж в совокупном выражении достиг €2,4 млрд.

На рынке жилья Монако в прошлом году зафиксирован рекордный объем продаж. Общая сумма сделок впервые превысила свой максимум 2007 года, сообщают аналитики компании IntermarkSavills.

В общей сложности было реализовано 555 объектов жилой недвижимости на вторичном рынке - на 21% больше, чем в 2007 году. Наиболее ликвидными были верхние сегменты рынка, и, как следствие, операции в евро достигли рекордных отметок.

За год на вторичном рынке было реализовано недвижимости почти на €2 млрд, на 91% больше чем в 2007 году.

Отличительной чертой Монако является то, что почти весь его жилой фонд можно отнести к премиум-классу. Массовое жилье находится в приграничных французских городках.

Рынок ультра-премиального жилья сосредоточен в Монте-Карло, в районе Пляс-дю-Казино. Наиболее востребованный квартал – Каррэ д’Ор и затем прилегающий к нему Фонвьей.



Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Монако. Квартиры, виллы и дома в Монако
29.05.2015
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

02.08.2011 На побережье Лонг-Айленда продается бывший особняк Кэтрин Хэпберн

Дом с 15 комнатами предлагается за $28 млн.

20.09.2010 В США изъято более 95 тысяч ипотечного жилья

Для американского рынка такой показатель рекордный.

22.03.2011 Во Флориде 1,6 млн домов остаются незанятыми

До кризиса это был один из самых «горячих» рынков США.

24.10.2014 В Швейцарии продается шале стоимостью ?46 млн

Это самый дорогой подобный объект в Европе.

08.09.2011 Дэвид Линч открыл ночной клуб в Париже

Назвав его в честь клуба из фильма «Малхолланд Драйв».

ВСЕ СТРАНЫ