ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Спрос на качественные офисы в Киеве минимален

Спрос на качественные офисы в Киеве минимален

Большая часть сделок связана с продлением договоров аренды.

В настоящее время в Киеве наблюдается минимальный спрос на качественные офисы. Большая часть сделок связана с продлением договоров аренды и переездами компаний, сообщают аналитики JLL.

К концу второго квартала уровень вакантных площадей увеличился на 0,5% и составил 22,6%. Рост вакансии обусловливается низким объемом спроса. В классе А пустует около 32,3% помещений, в классе В – 19,4%.

По прогнозам компании, из-за отсутствия нового ввода в краткосрочной перспективе доля вакантных площадей будет уменьшаться, но снижение не будет очень значительным.

Во втором квартале в Киеве завершилось строительство двух офисных объектов – БЦ на Харьковском шоссе (18 тыс. кв.м.) и БЦ «Форум Виктория парк», фаза II (14,5 тыс. кв.м). Оба объекта относятся к классу В.



Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Украине. Квартиры, виллы и дома в Украине
24.07.2014
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

14.05.2013 Мария Белло продала дом в Калифорнии за $2 млн

В особняке есть три спальни, дровяной камин и красивая веранда.

04.08.2014 Миллиардер Ларри Эллисон продал дом на берегу озера Тахо за $20 млн

Объект экспонировался на рынке 1,5 года и подешевел на 30%.

23.06.2014 В Лос-Анджелесе продан особняк за $74 млн

Он расположен на месте бывшего дома Уолта Диснея.

06.04.2015 Черногорские строительные компании отрицают снижение цен на недвижимость

Хотя статистическое агентство сообщило о том, что квартиры в новостройках подешевели на 16%.

24.08.2011 Сьюзан Сарандон купила пентхаус в Нью-Йорке

Квартира в центре города обошлась актрисе в $1,75 млн.

ВСЕ СТРАНЫ