ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Складская недвижимость Азии обгоняет весь мировой рынок

Складская недвижимость Азии обгоняет весь мировой рынок

А самым дорогим в мире остается рынок лондонского района Хитроу.

Складская и индустриальная недвижимость Азии обгоняет весь мировой рынок. Семь из десяти самых быстрорастущих рынком находятся именно в этом регионе, отмечают Cushman & Wakefield.

В Азии ставки аренды на складскую и индустриальную недвижимость выросли на 5%, при этом в среднем по миру арендные ставки упали на 1,2%. Спад был характерен как для США так и для региона ЕМЕА (Европа, Ближний Восток, Африка).

В минувшем году самый значительный рост наблюдался в Джакарте, Пекине и Сингапуре. Последний поднялся с 19 позиции на 4 в рейтинге самых дорогих складских и индустриальных рынков мира. При этом первое место в данном рейтинге уже десятый год подряд занимает рынок лондонского района Хитроу.

Москва в рейтинге занимает 13 место со средней арендной ставкой $120 за кв.м. в год.

По мнению Егора Дорофеева, партнера, руководитель отдела складской и  индустриальной недвижимости  Cushman & Wakefield : «Московский регион имеет перспективы дополнительного роста арендных ставок, так как, несмотря на активный рост в 2010 году, докризисный уровень еще не достигнут. Сокращение предложения, низкий уровень свободных площадей и растущий спрос способствуют росту арендных ставок, и самое главное – стимулируют интерес инвесторов и девелоперов к складской недвижимости, что, по нашему мнению, приведет к бурному росту этого сегмента  в Московском регионе в ближайшие несколько лет».


Источник - ZagranDom.ru
11.03.2011
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

22.02.2013 Продажи вторичного жилья в США выросли на 0,4%

Опубликованные данные оказались лучше прогнозов.

27.09.2013 Число незавершенных сделок со "вторичкой" в США снизилось на 1,6%

Опубликованные данные разочаровали аналитиков.

19.01.2011 В Австралии упадут цены на жилье в районах, пострадавших от наводнения

Некоторые объекты нельзя будет продать в течение более 10 лет.

11.09.2014 В Италии продается вилла египтолога лорда Карнарвона

Недвижимость предлагается за €34 млн.

26.03.2013 Эксперты назвали самые оригинальные отели в Испании

На первом месте оказалась музыкально-тематическая гостиница в Севилье.

ВСЕ СТРАНЫ