ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Рууд Гуллит продает особняк на Голивудских холмах

Рууд Гуллит продает особняк на Голивудских холмах

Известный нидерландский футболист и тренер оценил свой дом в 3,65 миллионов долларов.


Рууд Гуллит решил выставить на продажу просторный особняк, расположенный на Голивудских холмах — в престижном районе Лос-Анджелеса. Как сообщает Los Angeles Times, заявленная стоимость дома составила $3,65 млн.


В доме, возведенном в 1937 году, есть гостиная комната с камином, 4 спальни, 5 ванных комнат, комната для отдыха с барной стойкой. На территории особняка также находится бассейн и спа. Общая площадь дома — 3200 кв. футов (около 300 кв. метров).
Особняк был куплен Гуллитом в 2008 году, когда он тренировал футбольный клуб «Лос-Анджелес Гэлакси», за $4,25 млн. В 2009 году дом сдавался в аренду по цене $20 000 в месяц.


47-летний Рууд Гуллит в составе сборной Нидерландов выиграл чемпионат Европы в 1988 году. В 1987 году он стал обладателем Золотого мяча, а в 1990 году - Суперкубка Европы. Закончив карьеру футболиста, голландец занялся тренерской деятельностью. С 2007 по 2008 тренировал «Гэлакси». В настоящее время Гуллит назначен главой оргкомитета по выдвижению Голландии и Бельгии на право принять Чемпионат мира по футболу 2018 или 2022 года.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
18.08.2010
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

30.10.2013 Дом Стива Джобса объявлен исторической достопримечательностью

Власти города провели специальное исследование, доказав значимость здания.

20.10.2010 Турецкий холдинг застроит центр Киева жильем и офисами

Реализация проекта начнется в первом квартале 2011 года.

10.06.2015 Растет спрос на жилую недвижимость в Мексике

В ближайшие годы ожидается активность иностранных инвесторов.

16.01.2009 Испанская недвижимость на средиземноморском побережье потеряла 14,3%

Цены на недвижимость, расположенную на испанском средиземноморском побережье, упали на 14,3% по итогам 2008 года

19.04.2011 Джоди Фостер продает дом в Беверли-Хиллз

Актриса просит за особняк почти $10 миллионов.

ВСЕ СТРАНЫ