ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Немцы спроектируют трассу "Формулы-1" для Таиланда

Немцы спроектируют трассу "Формулы-1" для Таиланда

Стоимость проекта оценивается в €270 млн.

 

Власти Таиланда попросили немецкое архитектурное бюро Германа Тильке, разработчика гоночных трасс "Формулы-1", создать проект трассы, которая в будущем сможет принять этап чемпионата мира. Об этом пишет "Интерфакс".

 

Место для строительства трассы выбрано в городе Бури Рам. Он расположен в 400 километрах от Бангкока. Общая стоимость проекта предварительно оценивается в €270 млн.

 

Таиланд надеется уже в 2014 году принять "Гран-при".



Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Тайланде. Квартиры, виллы и дома в Тайланде
28.01.2013
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

09.09.2013 За год жилье в Австралии подорожало на 5,3%

В Сиднее цены увеличились на 7%.

06.06.2011 Испания ищет покупателей для 700 тысяч пустующих квартир

Для этого испанская делегация отправилась в турне по Европе.

23.06.2010 Фавелы Бразилии превратят в произведения искусства

Совместно с жителями фавелы Санта Марта голландские художники раскрасили 34 дома в центре Рио.

27.01.2015 В Шотландии выставлен на продажу дом за 3,4 млн фунтов

Владелец особняка вложил в его создание порядка 10 млн фунтов.

23.12.2008 Сектор коммерческой недвижимости США нуждается в государственной поддержке

Некоторые из крупнейших игроков на рынке американской коммерческой недвижимости попросили помощи у правительства страны, так как их индустрия отелей, офисов и шоппинг центров, оцениваемая сейчас в $6 триллионов, оказалась должна рекордное количество денег, оторые предстоит выплатить в ближайшие несколько лет.

ВСЕ СТРАНЫ