ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Moscow Overseas Property Show

Moscow Overseas Property Show

Выставка Moscow Overseas Property Show 2018 станет уже четвертой закрытой выставкой GPG в Москве. Выставка посвящена зарубежной недвижимости, инвестициям и миграции и традиционно пройдет в Lotte Hotel 5 и 6 октября.
Moscow Overseas Property Show - уникальные закрытые выставки недвижимости, инвестиций и миграции в Москве.
Уникальный формат, заранее зарегистрированные целевые посетители и гарантированные встречи - это только несколько отличий MOPS от других мероприятий.
Формат выставки MOPS - это закрытые мероприятия, отличающиеся от ярмарочных форматом, а именно:
- местом проведения - MOPS будет проходить в Lotte Hotel.
- деловой программой - круглый стол, презентации, воркшоп.
- разделением аудитории - в первый день выставки посетят только профессионалы рынков недвижимости Москвы. Второй день - для приглашенных покупателей и инвесторов.
- качеством аудитории - Global Promotion Group собирает только подготовленную целевую аудиторию потенциальных партнеров (1-й день) и прямых клиентов/инвесторов (2-й день).
- гарантированными встречами - в зависимости от выбранного пакета участия и сроков подписания договора, Global Promotion Group гарантирует вам встречи с заинтересованными партнерами/покупателями/инвесторами.
- рекламой после выставки - во время выставки будет снят материал, на основе которого в дальнейшем будет смонтирован презентационный видеоролик для компании-участника для продвижения в Youtube.
- рекламным бюджетом для продвижения компании и объектов - доступны следующие рекламные возможности: реклама на порталах, контекстная реклама (Google и Yandex), продвижение в соцсетях (Facebook, LinkedIn, Youtube), e-mail рассылки по базам Global Promotion Group и партнеров.
У компаний есть возможность выбрать из "бронзового", "серебряного", "золотого" и "спонсорского" пакетов участия. Такой подход дает возможность выбрать наиболее подходящий набор услуг.
В Moscow Overseas Property Show будут участвовать девелоперские компании, агентства, представляющие зарубежную недвижимость, финансовые, юридические и консалтинговые компании, которые планируют выход на российский рынок или хотят укрепить свои позиции на нем.
К посещению приглашаются московские агентства недвижимости, занимающиеся или планирующие заняться зарубежной недвижимостью, инвесторов и покупателей, планирующих приобрести недвижимость за рубежом, или вложиться в нее.
Чтобы принять участие в выставке, зарегистрироваться на посещение в первый или второй день, оставьте заявку на сайте выставки или свяжитесь с организаторами по контактам: +7 (495) 991 4717


Источник - ZagranDom.ru
21.09.2018
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

05.06.2015 Российский фитнес-клуб впервые выйдет на европейский рынок

«Русская фитнес группа» откроет самый большой фитнес-центр на Лазурном Берегу.

04.06.2014 В Бельгии растет спрос на могилы "секонд хенд"

В Антверпене насчитывается 5 тысяч подобных предложений.

02.09.2014 Кэтрин Зета-Джонс продает особняк в Уэстчестере

В нем актриса жила после расставания с супругом.

12.04.2011 Объем продаж в One Hyde Park превысил ₤900 миллионов

Продано более 60% апартаментов.

23.03.2015 Китайцы меняют стратегию инвестиций за рубежом

И увеличивают вложения в элитную недвижимость.

ВСЕ СТРАНЫ