ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Люксембург лучше всего обеспечен торговыми площадями

Люксембург лучше всего обеспечен торговыми площадями

Россия и Украина не попали в топ-10 Европы.

Компания JLL проанализировала темпы строительства новых торговых центров в Европе и обеспеченность ритейлом стран региона.

Европейским лидером по насыщенности торговыми центрами является Люксембург, где на 1 тыс. жителей приходится 625 кв.м. Данный показатель связан с маленькой численностью населения – объем предложения торговых площадей в этой стране является самым низким в Европе.

Второе место занимают Нидерланды (517 кв.м. на 1 тыс. жителей) благодаря большому объему торговых площадей.

На третьем месте расположилась Ирландия с малой численностью населения и с небольшим объемом предложения – 478 кв.м. на 1 тыс. жителей.

Россия занимает 19 строчку, Украина – 23-ю, с показателями 127 кв.м. и 59 кв.м. на 1 тыс. жителей соответственно.

По оценкам JLL, около 6,3 млн кв.м. торговых площадей будет введено в 2015 году в целом в Европе, из которых 55% приходится на Россию (1,7 млн кв. м), Турцию (1,2 млн кв. м) и Украину (570 тыс. кв. м).


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Люксембурге. Квартиры, виллы и дома в Люксембурге
09.06.2015
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

26.02.2013 Жилье в Канаде за год подорожало на 2,7%

Максимальный рост цен зафиксирован в Торонто.

18.01.2012 В 2012 году Рига начнет борьбу с ветхим жильем

Дома в плохом состоянии будут облагаться повышенным налогом.

30.06.2014 Квартиры в хорватском городе Каштела продаются по цене от ?1100 до ?1800 за кв.м.

Самая дорогая недвижимость находится на первой линии у моря.

28.03.2011 В Китае построят отель в форме ракетки для настольного тенниса

Стоимость строительства гостиницы оценивается в $45,6 млн.

11.10.2012 Одни из самых высоких цен на недвижимость в Словении зафиксированы в Любляне и приморском городе Копре

Цены на недвижимость в стране в 2012 году ощутимо упали. 

ВСЕ СТРАНЫ