ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Компания Cybarco объявила о начале продаж нового и самого интересного проекта недвижимости на морском берегу Кипра - Trilogy Limassol Seafront

Компания Cybarco объявила о начале продаж нового и самого интересного проекта недвижимости на морском берегу Кипра - Trilogy Limassol Seafront

Известная девелоперская компания Cybarco объявила о начале продаж Trilogy Limassol Seafront, нового знакового проекта, состоящего из трех сияющих башен, которые вознесутся на первой береговой линии самого яркого и современного города Кипр - Лимассола. Включая в себя апартаменты класса люкс и офисные помещения, строительство которых уже началось, проект предложит такие важные преимущества, как частную территорию со всеми удобствами, предназначенную для отдыха и досуга исключительно владельцев недвижимости, и оживленную внутреннюю плазу, открытую для публики в самом центре набережной Лимассола.

 

Trilogy Limassol Seafront

 

В настоящее время было официально объявлено о начале продаж роскошных апартаментов и офисов в двух фронтальных башнях. Сдача в эксплуатацию башни West Tower планируется на конец 2021 года, а башни East Tower - спустя три месяца, в марте 2022 года. Старт продаж совпал с открытием нового офиса продаж Cybarco на территории будущего комплекса, где все желающие смогут проникнуться атмосферой Trilogy - идеального места для жизни, работы и отдыха на Кипре.

 

Trilogy Limassol Seafront

 

Trilogy предлагает широкий выбор роскошных апартаментов различных типов и площадей с видом на море. Замечательное прибрежное местоположение и превосходное архитектурное решение позволят жителям наслаждаться всеми преимуществами жизни на берегу моря в спокойной и комфортной обстановке. Апартаменты отличают просторная жилая площадь и большие террасы, за счет которых значительно увеличивается пространство гостиных и спален. Также, особое внимание уделяется натуральным отделочным материалам. Trilogy Limassol Seafront предлагает отдельные резидентские лобби и лифты, охрану, контроль доступа в здание и удобную резидентскую парковку, что делает комплекс максимально комфортным и безопасным.

 

 

Башня West Tower спроектирована таким образом, что позволяет гармонично сочетать офисную и жилую недвижимость. Потрясающий панорамный вид на море, теплоотражающие стеклопакеты, высокоскоростной интернет, современное рабочее пространство, стильные интерьеры и разнообразный функционал коммерческих помещений - каждая деталь здесь отличается изысканностью и подчеркнутой элегантностью.

 

 

Помимо трех башен, на территории Trilogy Limassol Seafront будут располагаться современные общественные пространства, предназначенные как исключительно для жителей комплекса, так и для всех желающих.

 

Trilogy Limassol Seafront

 

Проект, разработанный лучшими архитекторами, дизайнерами и девелоперами с высочайшим уровнем экспертизы и опытом работы как на Кипре, так и за рубежом, стал еще одним важным этапом для компании Cybarco. С удовлетворением отмечая уверенное движение компании вперед, Михалис Хаджипанайоту, Главный Исполнительный Директор Cybarco Development, заявил: «Финансирование проекта обеспечено, и строительные работы идут полным ходом. Уже на стадии предварительного запуска мы получили заявки на покупку и бронирование апартаментов и офисов на общую сумму свыше 38 миллионов евро. Мы убеждены в том, что исключительное качество, тщательно продуманный дизайн, конкурентоспособные цены и фантастическое местоположение позволят комплексу Trilogy заметно выделяться среди прочих предложений рынка недвижимости на берегу Лимассола».

 

Trilogy Limassol Seafront

 

Для получения подробной информации о роскошных апартаментах и офисных помещениях проекта Trilogy, пожалуйста, обращайтесь в офис продаж Cybarco в Москве по телефону +7 495 643 1901, в Санкт-Петербурге по телефону + 7 812 332-71-18 или посетите сайт trilogylimassol.ru.

 

Trilogy Limassol Seafront

 

***

Сybarco Development Ltd - это ведущая кипрская компания по разработке элитной недвижимости. Проект Trilogy Limassol Seafront представляет собой новую страницу в истории успеха компании, насчитывающей уже более 70 лет опыта работы с рекордными продажами роскошной недвижимости, расположенной в самых престижным местах и своевременной сдачей проектов, построенных по высшим стандартам качества.

 

У Cybarco есть офисы на Кипре, в Афинах, Москве и Санкт-Петербурге. Компания реализовала многие знаковые проекты острова, в том числе, Akamas Bay Villas, Sea Gallery Villas, The Oval и Limassol Marina.

Компания входит в состав авторитетной Группы Компаний Lanitis Group, которая принимает участие в целом ряде крупных деловых разработок на Кипре, а также в некоммерческих организациях и проектах, включая Фонд Evagoras & Kathleen Lanitis Foundation, Lanitis Green Energy Group и Limassol Greens Golf Resort.

 

 

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость на Кипре. Квартиры, виллы и дома на Кипре
28.03.2018
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

27.03.2015 В центре Нью-Йорка обрушились три здания

Из-за взрыва и пожара.

30.12.2014 В Калифорнии продается бывшее поместье Чака Норриса

Недвижимость предлагается за $3,5 млн.

23.05.2012 Миллиардер Стив Уинн купил апартаменты в Нью-Йорке

За двухэтажную квартиру он заплатил $70 млн.

14.08.2013 Германия лучше других стран Европы переживает кризис

Здесь сохраняются позитивные тенденции на рынке аренды.

27.12.2010 Израиль может взвинтить налоги на неиспользуемое жилье

Подобные меры, по мнению израильских властей, помогут сократить дефицит жилья в стране и остановить рост цен.

ВСЕ СТРАНЫ