ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Известна деловая программа Moscow Overseas Property Workshop

Известна деловая программа Moscow Overseas Property Workshop

Вы зарегистрировались? Осталась неделя!

24 сентября в конференц-центре московского отеля «Золотое кольцо» состоится III Moscow Overseas Property Workshop – деловое мероприятие для профессионалов зарубежной недвижимости. Участники из разных стран Европы, Азии и Латинской Америки специально приезжают, чтобы представить российским коллегам свою недвижимость и предложить им сотрудничество.
По традиции в отдельном зале пройдет программа семинаров и презентаций от организаторов мероприятия, его участников и приглашенных специалистов.
Деловая программа начнется в 10 утра и продлится до 18:00. Она включает в себя как доклады по наиболее актуальным на сегодняшний день вопросам развития бизнеса в сфере зарубежной недвижимости, так и информацию из первых рук о рынках недвижимостфи других стран, особенностях приобретения собственности и получения вида на жительство.
10.00 - Вступительное слово организаторов
10.30 - «Российский рынок зарубежной недвижимости в условиях санкций. Как работать, чего ждать дальше»? Сергей Рымов (HomesOverseas.ru), Георгий Гочелеишвили (Global Promotion Group)
11.15 - «Безопасные инвестиции в недвижимость для комфортной жизни и отдыха на юге Франции». Bastide immobilier (Франция)
12.00 - «Италия и Тоскана: искусство, культура и красота». Tuscane RE (Италия)
12.45 - Презентация компании Phuket Condos and Homes Co.Ltd (Таиланд)
13.30 - «Возможности инвестиций в Литве. Проект Vilnius Grand Homes». (Литва)
14.15 - 15.00 Перерыв
15.00 - «7 причин выбрать Северный Кипр» «Дом на Кипре» (Северный Кипр)
15.45 - «Французская недвижимость: время покупать. Топ-3 самых перспективных направлений во Франции». Barnes International (Франция)
16.30 - Презентация компании Pulic & Partneri doo. Проект Bel Etage (Хорватия)
17.15 - «Интернет-технологии продвижения объектов зарубежной недвижимости в современных условиях». Дмитрий Саватеев (Realty Promotion Group)

Для российских агентств посещение бесплатное по предварительной регистрации!

Ознакомитесь с полным списком участников: http://www.mopw.ru/articlesstand

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, на сайте мероприятия (http://mopw.ru/registrationb) или свяжитесь с организаторами:
Тел: +7 (495) 644 97 27
E-mail: [email protected]

Координатор MOPW - Юлия Кращенко


Источник - ZagranDom.ru
19.09.2014
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

28.05.2014 Британская пара продает ветряную мельницу 1812 года

Постройка была переделана в современный особняк.

24.04.2013 Мэтт Деймон продает особняк в Майами

Недвижимость предлагается за $20 млн.

20.08.2013 Выгодная роскошь - комплекс вилл от Aman Residences в Греции

 Dolphin Capital Investors продолжает строительство фешенебельных резиденций на Пелопоннесе.

18.01.2013 В 2012 году зарубежные инвесторы вложили более $3,5 млрд в жилье Лондона

Россияне заняли третье место по объему инвестиций.

12.08.2010 Россиянин купил старинное здание на Трафальгарской площади

Покупка обошлась новому владельцу в $272 млн.

ВСЕ СТРАНЫ