ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Григорий Лепс продает Виллу на Пхукете

Григорий Лепс продает Виллу на Пхукете

Стоимость особняка составляет $1,9 млн.

 

Российский певец Григорий Лепс выставил на продажу виллу в Таиланде, где в настоящее время живут жена и дочери артиста. Стоимость особняка составляет $1,9 млн, пишет «Труд».

 

Трехэтажная вилла расположена в одном из лучших районов острова Пхукет. Из окон особняка открываются прекрасные виды на горы и океан. На придомовом участке есть бассейн, парковка, терраса, зона для барбекю, терраса, беседки и небольшой сад.

 

Ранее сообщалось, что Минфин США внес Лепса в список лиц, против которых действуют санкции в связи с предполагаемыми связями с мафией.

 

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Тайланде. Квартиры, виллы и дома в Тайланде
21.11.2013
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

16.07.2010 Британская королева продала ферму

Объект состоит из фермерского дома и нескольких хозяйственных построек, расположенных на участке 20 га.

27.01.2015 В Греции продается остров за $1,5 млн

Его площадь составляет 20,5 га.

26.04.2011 В 2013 году в Испании появится первый семизвездочный отель

Объем инвестиций в проект составит €230 миллионов.

27.02.2014 Каждый пятый китайский миллиардер сделал состояние на недвижимости

Большинство сделали ставку на строительство торговых центров.

11.09.2013 В Сербии более 300 тысяч человек снимают жилье

И больше половины молодежи живут с родителями из-за невозможности приобрести квартиру или дом. 

ВСЕ СТРАНЫ