ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Граждане Чехии массово перебираются в пригороды

Граждане Чехии массово перебираются в пригороды

И покидают исторический центр.

Состоятельные граждане Чехии массово покидают исторический центр и переезжают в пригороды, отдавая предпочтение загородным виллам и коттеджам. Об этом пишет портал Cottage.ru.

Стоимость загородного жилья более привлекательна, чем высокобюджетных квартир в центре городов. Кроме того, чехи стали уделять особое внимание экологии, предпочитая жить вдали от промышленного производства и выхлопных газов.

Виллу или коттедж в пригороде Праги стоит значительно дешевле, чем квартира в центре столицы. Коттедж на участке в 300 кв.м. обойдется примерно в $200 тыс.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Чехии. Квартиры, виллы и дома в Чехии
03.06.2015
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

29.04.2013 Кэти Перри продает особняк в Голливуде

Похожий на крепость дом предлагается за $6,925 млн.

17.05.2010 Земля в Англии дорожает рекордными темпами

Цены на земельные участки под жилую застройку в Англии за последние 12 месяцев увеличились на 11,5%. Это самый высокий показатель роста с начала 2005 года.

28.10.2010 Вэл Килмер снова выставил на продажу ранчо в Нью-Мексико

За год актер снизил стоимость дома на $10 миллионов.

27.09.2013 CBRE будет управлять The Cube в Бирмингеме

Компания выиграла тендер на управление 23-этажным зданием.

22.10.2014 Профильная комиссия сейма Латвии одобрила временный запрет на выдачу ВНЖ россиянам

Дальнейшим рассмотрением поправок займется сейм нового созыва.

ВСЕ СТРАНЫ