ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Facebook построит жилой квартал в Калифорнии

Facebook построит жилой квартал в Калифорнии

Рядом со своим офисным кампусом в Менло-Парк.

 

Facebook планирует построить жилой квартал Anton Menlo рядом со своим офисным кампусом в Менло-Парк, штат Калифорния. Об этом пишет портал "Лента.ру" со ссылкой на The Wall Street Journal.

 

На участке площадью 4 га предполагается разместить 394 дома. Также предусмотрена вся необходимая инфраструктура: спортзалы, бассейн со спа, магазины, кафе и бары, службы по уходу за домашними животными и ремонту велосипедов. Общий объем застройки составит 58,5 тыс. кв.м. 

 

Объем инвестиций составит около $120 млн. Строительством займется местный девелопер St. Anton Partners. Если власти одобрят проект, стройка начнется уже в ноябре текущего года и завершится к 2016 году. 

 

 

 

 


Источник - ZagranDom.ru
08.10.2013
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

04.04.2014 Жилье в Великобритании продолжает дорожать

В марте цены выросли уже 15-й месяц подряд.

28.02.2013 В Дубае появится новый небоскреб

В 50-этажной башне будет 500 апартаментов и бизнес-отель.

25.02.2011 В Панаме открылся жилой комплекс Tramp Ocean Club

Это крупнейший отель в Латинской Америке.

16.11.2010 В Австралии на продажу выставлен зоопарк вместе с животными

Риэлторы просят за объект $2 миллиона.

28.04.2014 В Лондоне продается штаб-квартира банка HSBC

Это самый большой и дорогой офисный небоскреб города.

ВСЕ СТРАНЫ