ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Для россиян организован бесплатный тур в Болгарию

Для россиян организован бесплатный тур в Болгарию

С 26 по 30 ноября 2014 года состоится бесплатный групповой ознакомительный тур в Болгарию, организованный инвестиционно-строительным холдингом «Премиум Проперти».

Известно, что недвижимость в Болгарии пользуется повышенным спросом среди жителей России. Многие знакомы с преимуществами этой гостеприимной страны. Среди таковых – низкие цены на недвижимость, здоровый и солнечный климат, обширные пляжи и развитые курорты у Черного моря, невысокие цены на продукты питания и проживание и многое другое.

Для тех россиян, кто еще не смог воочию убедиться в главных плюсах отдыха и проживания в этой стране, познакомиться с Болгарией поможет инвестиционно-строительный холдинг «Премиум Проперти», который работает на рынке недвижимости уже более 17 лет. В ноябре этого года компания организует бесплатный 5-дневный информационный тур в Болгарию для всех желающих приобрести там недвижимость.
Участники бесплатного тура в Болгарию смогут в ходе поездки познакомиться со страной, а также с самыми интересными предложениями недвижимости от лучших застройщиков региона и подобрать апартаменты или дома на солнечном побережье Болгарии на свой вкус и кошелек.

Ознакомительный тур в Болгарию будет организован 26-30 ноября 2014 года. Количество возможных участников тура ограничено. Запись на бесплатное участие в поездке будет проходить в рамках XXIII Московской Международной Выставки Недвижимости в ТВК «Тишинка» 14-15 ноября, а также на сайте организаторов тура – www.ppbg.ru.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Болгарии. Квартиры, виллы и дома в Болгарии
14.11.2014
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

08.06.2015 Во Франции сдается в аренду футуристическая вилла

"Дворец пузырей" стоит $13 500 за ночь.

29.11.2012 Продажи новостроек в США сократились в октябре на 0,3%

За год данный показатель увеличился на 17,2%. 

23.04.2013 За два года в Дубае планируется возвести 40 тыс. единиц жилья

В первом квартале 2013 года было сдано около 2 200 единиц.

06.03.2015 В Берлине частично затоплена строящаяся штаб-квартира немецкой разведки

Неизвестный демонтировал и унес водопроводные вентили.

01.03.2013 Продажи "элитки" в Нью-Йорке за год выросли на 30%

На рынке удерживаются высокие цены на недвижимость.

ВСЕ СТРАНЫ