ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Carlson Rezidor откроет первый отель Radisson Blu в Беларуси

Carlson Rezidor откроет первый отель Radisson Blu в Беларуси

Группа расширяет список стран своего присутствия.

Международная гостиничная группа Carlson Rezidor расширяет список стран своего присутствия и портфель отелей, укрепляя лидирующие позиции в России, СНГ и странах Балтии

Группа анонсировала открытие первого отеля бренда Radisson Blu в Беларуси. Гостиница премиум-класса на 200 номеров откроется во II квартале 2017 года.

Компания также анонсировала Radisson Residence в Завидово - на территории национального парка в 100 км к северо-востоку от Москвы. Комплекс на 200 апартаментов планируется открыть в 4-м квартале 2014 года.

 «Подписание обоих проектов укрепляет лидирующие позиции Carlson Rezidor в России, СНГ и странах Балтии и является еще одним подтверждением нашей неизменной приверженности этому рынку, который является одни из ключевых для дальнейшего развития нашего бизнеса», — заявил Вольфганг М. Нойманн, президент и генеральный директор Группы Rezidor.


Источник - ZagranDom.ru
23.10.2014
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

17.07.2008 Число арендаторов жилья в Великобритании увеличивается

Cтоимость арендуемого англичанами жилья намного превышает стоимость коммерческой недвижимости, которая находится в частном владении

09.10.2013 Российским инвесторам предлагается купить долю на кладбище Bluebell

Открытие и начало перепродажи мест начнется уже в 2015 году.

09.08.2010 В Болгарии снесут курортный самострой

Санкция может коснуться как временных конструкций, так и постоянно действующих объектов, в том числе некоторых отелей.

10.07.2013 Квартиры в Дубае за год подорожали на 38%

Стоимость вилл в среднем поднялась на 24%.

10.06.2013 Индия может установить рекорд по числу международных розничных компаний

Благодаря появлению на ее рынке более 30 брендов из США и Европы в 2012 году.

ВСЕ СТРАНЫ