ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Форум :  Для агентств недвижимости и риэлторов :  Ищем партнёров :  Продам свою недвижимость в Болгарии в связи с переездом
ФОРУМ

Продам свою недвижимость в Болгарии в связи с переездом


Faya

Сообщение Faya 12.06.2010 04:45 цитата ]

В связи с переездом собственник продает в Болгарии действующую фирму. Фирма без долгов, с разрешением на торговую, производственную, посреднеческую деятельность и услуги, с большим уставным капиталом, что позволило нам получить ПМЖ.
На фирму куплен виноградный массив около СПА-курорта Сандански, 8100 кв.м., засаженныцй сортом Мелник, широко известным в Европе. Виноградник имеет разрешение на производство вина.
Владелец действующей фирмы имеет возможность получить быстро Вид На Жительство в Болгарии, а значит и в Евросоюзе и с 2011 года- в Шенгенской зоне. Поможем с оформлением. Общая цена 75000 дол при срочной продаже.

Продам в Софии Многокомнатный апартамент 200 кв.м- Люкс. Находится в закрытом охраняемом комплексе Астра на Бульваре България , ограниченный доступ с охраной и видеонаблюдением. Состоит из огромного холла, столовой ,кухни, 3 спални, 3 терасы,с ванной и душ.кабиной, 2 туалета. Авторский дизайн, шикарная Испанская и Итальянская мебель, вся техника. С террассы прекрасная панорама на гору Витоша.Есть подземный гараж и кладовка .Цена 250000 евро

ПРОДАЕТСЯ в Болгарии на 1 линии моря 2-комн апартамент,в комплексе 4* полностью готов к отдыху и проживанию 5 человек.68 кв.м,. на 1 этаже, с видом на бассейн и море.Комплекс Marina View Fort Beach находится между Солнечным Берегом и Елените.Предлагает: четыре ресторана, супермаркет, фитнес-центры, сауны, интернет-клубы, салон красоты, массажный кабинет, медицинский центр, детские площадки, охраняемый паркинг,16 (!!!) бассейнов для детей и взрослых, два теннисных корта, мини-гольф,бильярд, огромные площади озеленения, собственный пляж, возможность рыбалки прямо на береговой линии. Кондиционеры зима-лето в каждой комнате, подключение к Интернету и спутниковому ТВ. Апартамент компонуется мебелью для кухонного бокса, спальным гарнитуром и гостиной, всей техникой , посудой и постельным бельем на 5 человек- все новое.
Цена 82000 евро.Или сдам в аренду 55 евро/сут.При 100% предоплате за 1 мес- цена всего 1200 евро/мес за весь аппартамент.
При 100% предоплате за 2 мес- цена всего 2200 евро за весь аппартамент
При 100% предоплате за 3 мес- цена всего 3000 евро за весь аппартамент.

Мой e-mail [email protected] Тел. в Болгарии +359-895497799

вверх
Сообщений: 1
ответить ]
ВСЕ СТРАНЫ