ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Форум :  Для агентств недвижимости и риэлторов :  Ищем партнёров :  Расширение агентской сети и новое сотрудничество - инвестиционно-строительная компания в Болгарии
ФОРУМ

Расширение агентской сети и новое сотрудничество - инвестиционно-строительная компания в Болгарии


Андрей Ковылин

Сообщение Андрей Ковылин 16.01.2010 20:02 цитата ]

Уважаемые коллеги!

Инвестиционно-строительная компания "Old Tower” EАД входящая в состав холдинга Слав Груп , приглашает российские риэлторские компании и агентства недвижимости к взаимовыгодному сотрудничеству.
На испанском и болгарском рынке инвестор представлен как Олд Тауер Инвестментс. В области Коста Дель Соль в Южной Испании компания реализовала несколько проектов, таких как элитные виллы и курортную жилую недвижимость. В течениe своей многолетней работы на рынке недвижимости мы сумели развить профессиональное восприятие всего эстетичного, красивого, качественного и современного в жилищном строительстве.
На рынке болгарской недвижимости компания отличается высоким качеством строительства, выполнением в намеченный срок своих обязательств перед клиентами.
Наши объекты хорошо известны российскому и зарубежному покупателю. В частности в Болгарии – это элитный жилищный комплекс закрытого типа Marina Bay.
Подробно Вы сможете ознакомиться на сайтах фирмы и при встрече на предстоящих выставках недвижимости в России, а также получить рекламные материалы от наших представителей и на FTP-сервере:
www.marinabay.ru (русская версия) /рекомендуем работать в браузере Mozilla Firefox/
www.marinabay.bg (английская версия)
Условия сотрудничества и комиссионного вознаграждения гарантированы в условиях нашего договора о сотрудничестве, с содержанием которого Вы сможете ознакомиться при заинтересованности с Вашей стороны.

Andrey Kovylin
Sales and Marketing
тел: +359 884 741 090
e-mail:[email protected]

вверх
Сообщений: 1
ответить ]
ВСЕ СТРАНЫ