ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Форум :  Опрос экспертов по зарубежным странам :  Эксперт по Кипру :  Ипотечный кредит на Кипре
ФОРУМ

Ипотечный кредит на Кипре


Владислав Андреев

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.05.09, 15:23
Сообщение Владислав Андреев 12.05.2009 14:22 цитата ]

Кому точно не откажут в кредите на Кипре – это покупателю недвижимости в Кипрской строительной компании Cybarco.
Cybarco PLC – одна из ведущих строительных компаний Кипра, известная по всему миру. Она входит в группу компаний Lanitis. Со времен своего основания, 1945 год, Cybarco приобрела огромный опыт в строительстве и развитии земельной собственности, такой как эксклюзивные виллы на берегу или в загородной местности, престижная гольф-недвижимость, комфортабельные квартиры, коммерческая недвижимость.
Компания имеет офисы во всех городах Кипра, Лондоне, Афинах, Родосе, Крите, Москве, Санкт-Петербурге, а так же имеет широкую развитую агентскую сеть в различных странах мира.
Для покупателей недвижимости компания Cybarco предлагает разнообразные долгосрочные формы оплаты. Например, поэтапная оплата в период строительства недвижимости и долгосрочное кредитование в кипрских банках на очень выгодных условиях.
Банк, который кредитует покупателей недвижимости Cybarco – это Марфин Лайки Банк один из крупнейших банков Кипра и он тоже входит в группу компаний Lanitis.
В настоящее время Марфин Лайки Банк дает очень низкие кредитные ставки на Кипре. На данный момент есть фиксированные ставки: 1 год (4,75 %); 3 года (4,95 %); 5 лет (5,5 %); 10 лет (6,2 %) в Евро, но только для клиентов строительной компании Cybarco.
Воспользоваться кредитной финансовой схемой, предлагаемой Марфин Лайки Банк, может любой человек в возрасте до 70 лет, который приобретает недвижимость в компании Cybarco.
Заемщик обязательно должен внести 30 % от стоимости покупаемой недвижимости и предоставить справку о доходах, в которой должно быть видно, что не более 40 % его заработной платы будет идти на погашение кредита.
Компания Cybarco предоставляет полный пакет услуг с учетом всех пожеланий своих клиентов: от выбора места, архитектурного дизайна и внутренней отделки до управления недвижимостью и послепродажного сервиса.
Широкая сеть офисов компании Cybarco позволит любому покупателю связаться непосредственно с застройщиком. Компетентные сотрудники компании предоставят покупателю всю необходимую информацию, организуют смотровой тур на Кипре.
Компания сама проектирует, сама строит и сама продает, что обеспечивает чистоту сделки.
Компания Cybarco осуществляет полное юридическое сопровождение сделки, поэтому покупателю нет необходимости обращаться к адвокату.

вверх
Lemestia Group

Сообщение Lemestia Group 20.01.2011 17:07 цитата ]

Документы, необходимые для рассмотрения заявления:

1. Личный финансовый отчет (форма прилагается)
2. Копия действительного паспорта (ID карты)
3. Справка из банка
4. Справка от работодателя
5. Копии расчетных листков за последние три месяца
6. Выписки из банковских счетов за последние три месяца
7. Копия налоговой декларации за последний год
8. Договор купли-продажи (подписанный, проштампованный и зарегистрированный в Земельном Комитете)
9. Копия титула и архитекторских планов/сертификатов
10. Копия квитанции о внесении предоплаты
11. Одобрение Совета Министров на передачу собственности на имя покупателя
12. Копия строительного разрешения.

Недвижимость от застройщика на www.lemestia.ru

вверх
Сообщений: 2
ответить ]
ВСЕ СТРАНЫ