ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Форум :  Портал ZagranDom.ru :  Обсуждение новостей :  КАК БЫСТРО ИЗБАВИТСЯ ОТ ДЕНЕГ
ФОРУМ

КАК БЫСТРО ИЗБАВИТСЯ ОТ ДЕНЕГ


ИВАН

Сообщение ИВАН 03.09.2011 19:16 цитата ]

1 Как легко и просто избавится от денег.

В 2007 году отдыхая в Дубаи с семьей я поддавшись весьма изобретательной рекламе местных риэлторских фирм на свою беду решил обзавестись недвижимостью в ОАЭ. Я заключил контракты на покупку в рассрочку двух обьектов недвижимости квартиры - студии в Rufi Twin Towers 1707-B договор был заключен с фирмой Rufi и офиса в Sport one Bisines Tower 1812 фирма Axon при посредничестве фирмы Almasah оба обьекта предполагалось построить в перспективном районе Спорт Сити. Квартиру обещали ввести в конце 2008 года офис в начале 2009 года. Были составлены графики выплат и я начал по этим графикам исправно высылать деньги риэлторы уверяли меня что в Эмиратах очень строгие законы обман и задержка строительства исключены это строго карается чуть ли не смертной казнью и я поверил…Первые сомнения в эффективности вложений возникли когда через 5 месяцев я приехал в Дубаи и посетил строй площадки увиденное меня шокировало на месте офисного здания я обнаружил пустырь а на месте квартирных башен нулевой цикл. Я обратился в фирмы но меня успокоили мол временные трудности. Преодолевая растущую тревогу я продолжал еще некоторое время выплачивать свои кровные этим алчным людям.Из Rufi и Almasaha почти ежедневно звонили уговаривали выслать еще и еще денег особо не оправдываясь за задержку строительства. В общей сложности я выплатил за квартиру 50% стоимости а по офису34% что составило около 200 тысяч долларов. В настоящее время на месте квартирного здания возведена половина голой бетонной коробки которая стоит заброшенной около года а офисное здание по прежнему не может оторваться от земли. Вместо того чтобы вернуть мне деньги компенсировав убытки мне продолжают иногда звонить и требовать еще денег . Время от времени присылают непонятные послания которые не может перевести ни один переводчик. Через Консульство Кыргызстана России Казахстана я обращался в РЕРА – земельный департамент Дубаи со своими жалобами но вопрос до сих пор не решен. Таких как я граждан СНГ и других стран тысячи все отчаянно требуют возврата денег я слышал про случаи когда доведенные до отчаяния люди в знак протеста лишали себя жизни но это никого в правительстве Дубаи не волнует. Я обращаюсь к правительству эмирата Дубаи как можно быстрее решить проблему возврата денег прекратить попрание святая святых всего цивилизованного мира частной собственности. Аллах не простит Вам столь дерзкой несправедливости и наглого неприкрытого отъема денег у простых смертных в государственном масштабе. Имидж эмиратов и так продолжает катастрофически падать во всем мире все чаше звучат проклятия и предупреждения о Дубайском лохотроне по всему миру обманутые вкладчики призывают избегать инвестиций в это государство, Только больной или полный идиот после всего этого беспредела будет инвестировать деньги в Эмираты. Я обращаюсь к правительству эмирата Дубаи .И еще на сайтах очень много риэлтеров выдающих себя за собствеников жилья и расказывающих что все хорошо и что у них все как по маслу вранье люди не верти им все просто ужасно на самом деле и поделать ничего невозможно нас кинули и продалжают кидать таких же как мы .

вверх
Михаил

Сообщение Михаил 28.09.2012 09:07 цитата ]

Вам повезло,что Вы не купили недвижимость в Египте)))) Надо выбирать стабильные рынки с многовековой историей

вверх
Сообщений: 2
ответить ]
ВСЕ СТРАНЫ